RailGallery
ТЭП70-0518
Россия, Калининградская область, станция Калининград-Пассажирский
Russia, Kaliningrad region, Kaliningrad-Passazhirskiy station

Автор: Kldtema · Калининград-Сортировочный           Дата: 28 февраля 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 01.03.2026 09:23 MSK
Просмотров — 2031

ТЭП70-0518

Дорога приписки:Калининградская железная дорога   Клг
Депо:ТЧЭ-1 Калининград
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:2865
Сетевой №:15040991
Построен:31.08.2004
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Калининград Калининградской ж. д.
02.12.2016 — провел 55-ти летний юбилейный рейс поезда № 30 "Янтарь" по маршруту Калининград — Кибартай

Именное название
Ранее — "Имени Героя Советского Союза С. И. Гусева"

Peмонт:
05.2010 — ТР-3 СЛД Елец
10.2014 — СР Воронежский ТРЗ
10.2020 — КР Воронежский ТРЗ
10.2025 — ТР-3 СЛД Елец

Комментарии · 8

01.03.2026 10:50 MSK
Ссылка
Павел Коршунов · Хорлово
Фото: 586 · Общий редактор
А в Раменском пост централизации подобной конструкции больше не работает.
+6
+6 / –0
01.03.2026 12:10 MSK
Ссылка
Фото: 1229
Для чего ради 3 поездов держать парк пассажирских электровозов? Не проще с помощью 2М62У таскать?
–9
+2 / –11
01.03.2026 12:17 MSK
Ссылка
Kldtema · Калининград-Сортировочный
Фото: 74
Цитата (Павел Коршунов, 01.03.2026):
> ради 3 поездов держать парк пассажирских электровозов? Не проще с помощью 2М62У таскать?

Ну во 1 тепловозы. Во вторых, сейчас 2м62 не успевает ездить по современному рассписанию, так как есть участки с максимальной скоростью в 120 км,ч
+3
+6 / –3
01.03.2026 12:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Сергей Анфимов, 01.03.2026):
> Для чего ради 3 поездов держать парк пассажирских электровозов? Не проще с помощью 2М62У таскать?

Понты дороже денег
–6
+3 / –9
01.03.2026 12:36 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
Какое интересное здание, как будто парит в воздухе
+5
+5 / –0
01.03.2026 12:37 MSK
Ссылка
Kldtema · Калининград-Сортировочный
Фото: 74
Цитата (Ruslan_Galeev__, 01.03.2026):
> будто парит в воздухе

За телповозом ещё одна опора.
0
+0 / –0
01.03.2026 13:32 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
Да, предполагал, что она там есть. Но даже с ней получается довольно внушительный выступ в левой части
+1
+1 / –0
01.03.2026 18:34 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Сергей Китановски, 01.03.2026):
> Цитата (Сергей Анфимов, 01.03.2026):
> > Для чего ради 3 поездов держать парк пассажирских электровозов? Не проще с помощью 2М62У таскать?
>
> Понты дороже денег

Почему понт, когда в принципе пасс. поезда должны ездить под тягой пасс. тепловозов, особенно если скорости св. 80 и особенно 90 км/ч? Хотя бы о локомотиве позаботьтесь, раз о бригаде не хотите: все "грузопасс." тепловозы ушатались и ушатываются быстрее, чем даже на тяжёлой грузовой работе.

Так, на БЧ грузовым машинам запрещено ездить св. 90, но... справляются, если вдруг сбой с ТЭПами: быстро набирают и потому разгоняются.
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.