RailGallery
Эр796-46
Россия, Санкт-Петербург, станция Шушары
Russia, Saint Petersburg, Shushary station

Автор: Kr1p · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский           Дата: 26 февраля 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 26.02.2026 22:01 MSK
Просмотров — 1063

Эр796-46

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
Серия:Эу, Эм, Эр
Завод-изготовитель:MÁVAG   Budapest
Заводской №:6744
Сетевой №:10323301
Построен:23.04.1952
Категория:Паровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
С постройки поступил на Южно-Уральскую ж. д.
03.2020 — передан в парк ТЧЭ-12 СПб-Сорт.-Московский

По распоряжение № 2380Р от 21 ноября 2012 "О сохранении и восстановлении работоспособности паровозного парка ОАО "РЖД"", входит в "Перечень паровозов, находящихся в инвентарном парке, подлежащих сохранению в запасе ОАО "РЖД"" под № 54

По состоянию на 28.12.2019 работает на ст. Сортавала

Комментарии · 11

26.02.2026 22:08 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
Вау!
+15
+18 / –3
26.02.2026 22:34 MSK
Ссылка
SINTELL · Разъезд №1
Фото: 125
Интересный момент!
+12
+13 / –1
26.02.2026 23:49 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Эффектно
+6
+7 / –1
27.02.2026 17:57 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Часто ли ездит? А то ни разу не ловил
0
+2 / –2
27.02.2026 18:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vyacheslav29RUS, 27.02.2026):
> Часто ли ездит? А то ни разу не ловил


Иногда ездят, я тоже все хочу поймать но ни как не получается.
+1
+3 / –2
28.02.2026 02:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Нечасто, но можно встретить с вывозными поездами на станциях Шушары, Антропшино и Царское Село.
+2
+2 / –0
28.02.2026 04:04 MSK
Ссылка
Kr1p · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Фото: 74
Цитата (dannyyl04, 28.02.2026):
> Нечасто, но можно встретить с вывозными поездами на станциях Шушары, Антропшино и Царское Село.

недавно еще катался в автово и предпортовую
+1
+1 / –0
28.02.2026 06:58 MSK
Ссылка
Шаэнн · Окт
Фото: 664
А на прошлой неделе в Ручьях состав забирал:
https://rutube.ru/video/01bad80575c92f18...2/?r=wd
+1
+1 / –0
07.03.2026 18:13 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Да- в Ручьях иногда тоже бывает периодически, упустил из виду.
0
+0 / –0
11.06.2026 15:18 MSK
Ссылка
lolsholk · Приозерск
Фото: 6
Это разве не перегон Шушары—Царское Село?
0
+0 / –0
11.06.2026 16:52 MSK
Ссылка
Шаэнн · Окт
Фото: 664
Цитата (lolsholk, 11.06.2026):
> Это разве не перегон Шушары—Царское Село?

Нет, по 2 пути - станция Шушары. По 1 пути - перегон СПб-тов.Витебский - Шушары, за платформой входной Шушар
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.