RailGallery
Жизнь железной дороги
Россия, Пермский край, станция Кын
Russia, Perm krai, Kyn station

Автор: Никита Бурцев · Кын           Дата: 6 февраля 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 09.02.2026 13:44 MSK
Просмотров — 1882

Комментарии · 17

09.02.2026 21:29 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Конечно, лайк я поставил, но выглядит что-то как уже не фотошоп, а ИИ (избыточная резкость, контрастность и пр., +сюжет явно "1-апрельский"), с которым сейчас просто экстремизм.

Просто цифровое фото и видео - и так по определению ИИ, в отличие от аналогового изображения.
–46
+2 / –48
09.02.2026 21:35 MSK
Ссылка
Фото: 176
Цитата (Scobaru, 09.02.2026):
> но выглядит что-то как уже не фотошоп, а ИИ

Если вас терзают смутные сомнения насчет этого, то я готов показать исходник.
+20
+20 / –0
10.02.2026 06:07 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Отличный вид на стеклоочиститель со стороны помощника.
+12
+15 / –3
10.02.2026 11:14 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
"Не подбросите?"
+15
+15 / –0
10.02.2026 13:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Поему блоховозы по станции бегают? Ружья ни у кого в селе нет?
–49
+4 / –53
10.02.2026 16:18 MSK
Ссылка
STAR LINE · C-КАВ
Фото: 428
"Собаки лают, караван идёт"
+16
+16 / –0
10.02.2026 19:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (tsiratig, 10.02.2026):
> Поему блоховозы по станции бегают? Ружья ни у кого в селе нет?

Так статья за применение в НП грозит.
+11
+11 / –0
10.02.2026 21:31 MSK
Ссылка
Belarus · Салават
Фото: 77
Цитата (tsiratig, 10.02.2026):
> Поему блоховозы по станции бегают? Ружья ни у кого в селе нет?

Если собака бегает по станции, то это не повод доставать ружье.
+20
+20 / –0
12.02.2026 13:29 MSK
Ссылка
lav-modelist · Мск
Фото: 96
Цитата (Scobaru, 09.02.2026):
> не фотошоп, а ИИ

Какой странный монолог на тему "Я не умею нормально снимать на цифру и обрабатывать изображения"


Цитата (Belarus, 10.02.2026):
> Если собака бегает по станции, то это не повод доставать ружье

Палка о двух концах - смотря что за собака. Одно дело если местная и накормленная, другое если бродячая и голодная
+2
+2 / –0
12.02.2026 16:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (lav-modelist, 12.02.2026):
> другое если бродячая и голодная

А может еще быть и бешеная.
На нашей сортировке регулярно лисы тусят. Нихрена не боятся. Лисята вон в прошлом году были, мать "выгуливала" прямо между парками. Но, блин, ни разу не домашнее животное, и бешенство никто не отменял. Вот если она недалеко от тебя, думаешь - чего от неё ждать? Причем и вызывали службы, и вывозили их за город - один фиг прибегают, словно им намазано тут мёдом среди поездов.
+2
+2 / –0
12.02.2026 19:08 MSK
Ссылка
kislyi196 · Сврд
Фото: 15
Классный кадр)
+3
+3 / –0
12.02.2026 19:24 MSK
Ссылка
Фото: 176
Цитата (kislyi196, 12.02.2026):
> Классный кадр)

Спасибо!
+2
+2 / –0
14.02.2026 23:02 MSK
Ссылка
STAR LINE · C-КАВ
Фото: 428
Цитата (Dmitriy Aniko, 10.02.2026):
> "Не подбросите?"

"...до Простоквашино")))
0
+0 / –0
26.02.2026 16:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
знаю этого пса ,часто вижу его на станции Кын!
0
+0 / –0
10.03.2026 06:26 MSK
Ссылка
Фото: 94
Лис скорее всего подкармливают, вот они и возвращаются. Ну или помойка рядом с косточками. Или крыс там много живет и они их ловят.
+1
+1 / –0
11.03.2026 19:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отличный кадр
+1
+1 / –0
09.05.2026 10:31 MSK
Ссылка
mark137dev · Прив
Фото: 4
Цитата (tsiratig, 10.02.2026):
> Поему блоховозы по станции бегают? Ружья ни у кого в селе нет?

Блоховоз тут только ты)
–1
+3 / –4

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.