RailGallery
2ТЭ116-1724
Россия, Ленинградская область, перегон Строганово — Сиверская
Russia, Leningrad region, Stroganovo — Siverskaya stretch

Автор: milrood · Уфа           Дата: 7 января 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 07.02.2026 14:42 MSK
Просмотров — 1482

2ТЭ116-1724

Дорога приписки:Россия, частные перевозчики   ЧП
Депо:ООО "БалтТрансСервис"
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16841819/16841827
Построен:2005
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в собственность ООО "БалтТрансСервис"

Ремонт:
09.2015 — СР Даугавпилсский ЛРЗ
09.2019 — ТР-3 СЛД-39 Сарепта
03.2024 — КР Оренбургский ЛРЗ

Комментарии · 17

07.02.2026 14:43 MSK
Ссылка
Kra · Ховрино
Фото: 82
Не уровень
–20
+21 / –41
07.02.2026 14:43 MSK
Ссылка
chereau · Арзамас II
Фото: 4
делаа делааа
+11
+15 / –4
07.02.2026 14:44 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
:(
+25
+26 / –1
07.02.2026 14:46 MSK
Ссылка
MatchingPine · Шугуровка
Фото: 332
Милрод возвращается к временам кэнона 60д)
+19
+21 / –2
07.02.2026 14:55 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Всё новое - хорошо забытое старое XD
+26
+28 / –2
07.02.2026 14:57 MSK
Ссылка
Dimaskalugski · Калуга II
Фото: 75
Цитата (Kra, 07.02.2026):
> Не уровень

Уровень задается постобработкой.
+14
+16 / –2
07.02.2026 14:57 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Да норм, захотел автор снять так - пусть снимает. Чего накинулись то)
+21
+23 / –2
07.02.2026 15:15 MSK
Ссылка
Kr1p · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Фото: 74
Накинулись на обычную фотку, захотелось так снять автору, чего сразу не уровень. Хорошее фото, Самир!
+18
+21 / –3
07.02.2026 15:22 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Ну вот, стоило не докрутить ползунки, и всё сразу не так...
+15
+16 / –1
07.02.2026 15:44 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Цитата (Dimaskalugski, 07.02.2026):
> Уровень задается постобработкой.

Уровень - это когда ты сфоткал так, что никакая обработка не нужна
+28
+33 / –5
07.02.2026 15:48 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Хорошее фото, на баяненом перегоне:)
–18
+2 / –20
07.02.2026 18:27 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Цитата (Gazzzholder, 07.02.2026):
> Цитата (Dimaskalugski, 07.02.2026):
> > Уровень задается постобработкой.
>
> Уровень - это когда ты сфоткал так, что никакая обработка не нужна

Спорное высказывание.
+11
+16 / –5
08.02.2026 01:13 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Kra, 07.02.2026):
> Не уровень

А в чем проблема? Захотел человек для кайфа сделать обычный кадр и что в этом такого? Обязательно нужно "шедевры" с замызганных баянов?
+2
+6 / –4
08.02.2026 01:41 MSK
Ссылка
Марс_102 · Сибай
Фото: 190
Цитата (lumberjack, 08.02.2026):
> Обязательно нужно "шедевры" с замызганных баянов?

Кто-кто, ты хорошо, насчет «замызганности» осведомлен ;) Замызганное ночное фото, объектив, все дела ;)
Интернет всё помнит
+8
+8 / –0
08.02.2026 03:09 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
И снова школьные срачи. Нормальное фото. Это лучше намного, чем перекрутить и сделать лубочный шедевр.
+4
+5 / –1
08.02.2026 14:50 MSK
Ссылка
lav-modelist · Мск
Фото: 96
Цитата (Kra, 07.02.2026):
> Не уровень

Всё, развод и девичья фамилия?)
+3
+3 / –0
08.02.2026 17:30 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Марс_102, 08.02.2026):
> Интернет всё помнит

Пусть помнит,мне не жалко =)
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.