RailGallery
СП-35
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Russia, Nizhny Novgorod region, Nizhny Novgorod

Autor: Solter · Нижний Новгород - Автозавод           Data: 31 stycznia 2026 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 04.02.2026 12:23 MSK
Wyświetleń — 1091

СП-35

Okręg kolejowy/Spółka:Gorky Railway   Gor
Lokomotywownia:Locomotives of industrial transport
Seria:Electric locomotive 0-2о-0
Wyprodukowano:1928
Kategoria:
Aktualny stan taboru:Czynny
Przypis:ООО "Экологические проекты"
Приписан к трамвайному депо № 3

Komentarze · 9

04.02.2026 12:32 MSK
Link
m_marix · Домодедово
Zdjęć: 108
Я на сттс попал?)
+31
+42 / –11
04.02.2026 12:54 MSK
Link
Семен Манзюк · Балтийск
Zdjęć: 86
Интересный агрегат)
+16
+16 / –0
04.02.2026 13:39 MSK
Link
Павел В. Кашин · Дорохово
Zdjęć: 606
Цитата (m_marix, 04.02.2026):
> Я на сттс попал?)

Ой! Ну давайте уже в очередной раз не разводить тут полемику "свой-чужой"!
Это - электровоз, строившийся для подъездных путей. В т.ч. для связи ж.д. и линий трамвая. То, что этот электровоз остался в местном трамвайном хозяйстве - спасло ему жизнь! (На сегодняшний день, по крайней мере!)
И вообще, грани между ж.д., метро и трамваем всегда были где-то условными, а где-то их не было и/или нет вообще!
Вспомним Волгоградский "метро-трам", трамвай в Черёмушках, курсирующий по бывшему подъездному пути или как и чем строили с "нуля" трамвай в Фергане.
В конце-концов, фото трамвая - тягача автор же постить тут не собирается, я надеюсь! :)
+19
+22 / –3
04.02.2026 14:46 MSK
Link
m_marix · Домодедово
Zdjęć: 108
Цитата (Павел В. Кашин, 04.02.2026):
> Цитата (m_marix, 04.02.2026):
> > Я на сттс попал?)
>
> Ой! Ну давайте уже в очередной раз не разводить тут полемику "свой-чужой"!
> Это - электровоз, строившийся для подъездных путей. В т.ч. для связи ж.д. и линий трамвая. То, что этот электровоз остался в местном трамвайном хозяйстве - спасло ему жизнь! (На сегодняшний день, по крайней мере!)
> И вообще, грани между ж.д., метро и трамваем всегда были где-то условными, а где-то их не было и/или нет вообще!
> Вспомним Волгоградский "метро-трам", трамвай в Черёмушках, курсирующий по бывшему подъездному пути или как и чем строили с "нуля" трамвай в Фергане.
> В конце-концов, фото трамвая - тягача автор же постить тут не собирается, я надеюсь! :)

Комментарий был написан в юмористическом виде, давайте не нагонять жути.
+9
+15 / –6
04.02.2026 15:39 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
Цитата (m_marix, 04.02.2026):
> Я на сттс попал?)

https://transphoto.org/photo/1831264/ - мне тут зеркальный вопрос задавали)))
+12
+12 / –0
04.02.2026 15:57 MSK
Link
Павел В. Кашин · Дорохово
Zdjęć: 606
Цитата (m_marix, 04.02.2026):
> Комментарий был написан в юмористическом виде

А! Значит, я на шоу Уральских Пельменей попал! :))))
+12
+14 / –2
04.02.2026 18:04 MSK
Link
Solter · Нижний Новгород - Автозавод
Zdjęć: 96
Цитата (Павел В. Кашин, 04.02.2026):
> фото трамвая - тягача автор же постить тут не собирается, я надеюсь! :)

Нет, не собираюсь Xd
+3
+4 / –1
04.02.2026 19:57 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Zdjęć: 448
Цитата (m_marix, 04.02.2026):
> Комментарий был написан в юмористическом виде, давайте не нагонять жути.

Давайте не делать жуткую цитату предыдущего комментария, которая в 20 раз больше ответа.
Снимок отличный, зима – пора съёмки раритетной трамвайной техники!
0
+13 / –13
04.02.2026 20:18 MSK
Link
Solter · Нижний Новгород - Автозавод
Zdjęć: 96
Цитата (Vivan755, 04.02.2026):
> зима – пора съёмки раритетной трамвайной техники!

Умные слова!
+6
+6 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.