RailGallery
ТЭП70БС-241
Россия, Марий Эл, станция Йошкар-Ола
Russia, Mari El, Yoshkar-Ola station
Поезд № 57 "Марий Эл" Москва — Йошкар-Ола
(прибыл с опозданием 5 часов 11 минут)

Автор: Egorych193 · Сурок           Дата: 3 февраля 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 04.02.2026 09:42 MSK
Просмотров — 1373

ТЭП70БС-241

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-15 Агрыз
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3444
Сетевой №:15052038
Построен:18.04.2014
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Агрыз Горьковской ж. д.
12.2020 — передан в депо Краснодар
04.2023 — передан в депо Агрыз

Ремонт:
27.10.2018 — ТР-3 СЛД-34 Елец
22.06.2024 — СР Воронежский ТРЗ, оборудован двухпроводной системой электроснабжения поезда и системой для работы по СМЕ

Информация:
Конструкционная скорость — 120 км/ч

Комментарии · 6

04.02.2026 10:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Девиз #лучшепоездом - это не про РЖД)
+16
+20 / –4
04.02.2026 13:44 MSK
Ссылка
Павел В. Кашин · Дорохово
Фото: 606
Зато пассажиры выспались вдоволь! :)
+15
+16 / –1
04.02.2026 15:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А какая причина опаздания?
+5
+6 / –1
04.02.2026 15:44 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (Павел В. Кашин, 04.02.2026):
> Зато пассажиры выспались вдоволь! :)

Выпили и даже протрезвели)))
+11
+11 / –0
04.02.2026 16:17 MSK
Ссылка
Egorych193 · Сурок
Фото: 138
Цитата (Чиловый парень, 04.02.2026):
> А какая причина опаздания?

Насколько мне известно, на перегоне Шумерля - Вурнары встал грузовой, из-за чего и потянулись задержки.

P.S. Здорово наверное пришлось бригаде тепловоза 5 часов ждать свой поезд :)
+7
+7 / –0
04.02.2026 19:35 MSK
Ссылка
albo · Йошкар-Ола
Фото: 325
Цитата (Egorych193, 04.02.2026):
> Цитата (Чиловый парень, 04.02.2026):
> > А какая причина опаздания?
>
> Насколько мне известно, на перегоне Шумерля - Вурнары встал грузовой, из-за чего и потянулись задержки.
>
> P.S. Здорово наверное пришлось бригаде тепловоза 5 часов ждать свой поезд :)

Ну да, в Юдино поспали, проснулись, можно и в Зелёном постоять, часы-то идут) не удивлюсь, если их даже позже подняли, чем обычно.
+5
+6 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.