RailGallery
Россия, Карелия, перегон Шуйская — Лучевой
Russia, Karelia, Shuiskaya — Luchevoi stretch

Автор: ☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский           Дата: 8 января 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 18.01.2026 20:23 MSK
Просмотров — 1144

ВЛ82М-069

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ВЛ82, ВЛ82М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12800033/12800025
Построен:18.07.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Секции: ВЛ82М-069А 
 ВЛ82М-069Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Выборг Октябрьской ж. д.
04.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
05.2004 — передан в депо Волховстрой
11.2024 — передан в депо Выборг
02.2025 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
07.1986 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
10.1998 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
10.2005 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2011 — СР
09.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Кандалакша
09.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 14

18.01.2026 20:25 MSK
Ссылка
Sanechekkk · Рыбацкое
Фото: 53
Отлично!
+5
+6 / –1
18.01.2026 20:26 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Владислав, это восхитительно!
+4
+5 / –1
18.01.2026 20:31 MSK
Ссылка
Сергей Сергеев · Стрельна
Фото: 7
Офигенно!
+4
+5 / –1
18.01.2026 20:57 MSK
Ссылка
Artem Maloshenkov · Приозерск
Фото: 70
Восхитительно!
+2
+4 / –2
18.01.2026 21:07 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Потрясающе!
+4
+4 / –0
18.01.2026 21:22 MSK
Ссылка
hdsh · Дача Долгорукова
Фото: 16
Кажется, только он один во всем Петербурге нашел для Деда Мороза самые красивые и трогательные проводы. Волшебный кадр! Настоящая зимняя сказка, прекрасный момент, который хочется сохранить. Молодец, Владислав! Так держать!
+8
+10 / –2
18.01.2026 22:02 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Шикарные места, Влад! С дерева снимал?
–4
+3 / –7
18.01.2026 22:04 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Цитата (Dmitriy Aniko, 18.01.2026):
> С дерева снимал?

Нет
+5
+5 / –0
19.01.2026 00:04 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Красиво!
+5
+5 / –0
19.01.2026 10:54 MSK
Ссылка
Фото: 157
Если у меня не глюки, то позавчера видел его на Придаче. Следовал самостоятельно как одиночный локомотив в сторону Ростова. За ним стелился шлейф запаха "горелых тормозов".
+4
+4 / –0
19.01.2026 11:07 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Он уже на РЭРЗ заехал.
+6
+6 / –0
19.01.2026 20:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Губин Александр, 19.01.2026):
> Если у меня не глюки, то позавчера видел его на Придаче. Следовал самостоятельно как одиночный локомотив в сторону Ростова. За ним стелился шлейф запаха "горелых тормозов".

Я его сфоткал в субботу на Ростов главном на фотик свой
+1
+1 / –0
25.01.2026 11:44 MSK
Ссылка
Киток · Петрозаводск
Фото: 45 · Редактор
Красота! Снято с дерева? Или с дрона?
0
+0 / –0
25.01.2026 12:01 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
ля, это же какое дерево должно быть чтобы снять с него, понятное дело что с коптера
0
+1 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.