RailGallery
3ТЭ10МК-1227
Россия, Приморский край, перегон Виневитино — Оленевод
Russia, Primorsky krai, Vinevitino — Olenevod stretch

Автор: AlexDRFT · Владивосток           Дата: 4 января 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 15.01.2026 16:30 MSK
Просмотров — 1725

3ТЭ10МК-1227

Дорога приписки:Дальневосточная железная дорога   Д-В
Депо:ТЧЭ-6 Уссурийск
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16274532/16274540/16183311
Построен:19.05.1987
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:Секции АБ
Эксплуатация:
Работал как 3ТЭ10МКО-1227/2166А

Ремонты:
10.2006 — КР Уссурийский ЛРЗ
04.2011 — МЛП Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 5Д49 (секции А, Б)
12.2021 — СР Уссурийский ЛРЗ

Комментарии · 11

15.01.2026 16:41 MSK
Ссылка
Sherman · Мск
Фото: 1611 · Модератор комментариев / Общий редактор
Грамотный подход к съёмке с мостами.
+18
+18 / –0
15.01.2026 16:42 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
А вот у меня вопрос к опытным знатокам ДВЖД: этого моста не было в 2019 году, а с чем была связана эта реконструкция путей?
Неужели во время какого-то тайфуна был смыт прошлый мостик?
+11
+11 / –0
15.01.2026 16:43 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Цитата (Sherman, 15.01.2026):
Случайное фото - если бы он не шел резервом, я бы даже не снимал, потому что против солнца. А так вышло взять приемлемый угол против света, чтоб вышло сносно...
+13
+13 / –0
15.01.2026 17:18 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Очень радует, что появился человек с дальнего востока, который публикует весьма качественные фотографии
+21
+21 / –0
15.01.2026 17:23 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Если бы не моя фобия на счет тигров, фото было бы больше, а так я снимаю только возле машины, к сожалению...
+13
+13 / –0
15.01.2026 17:43 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
По всей видимости в Уссурийске ремонт прошел.
+9
+9 / –0
16.01.2026 08:35 MSK
Ссылка
ak_timur · Темрюк
Фото: 62
Цитата (AlexDRFT, 15.01.2026):
> тигров

Хоть одного видел?
+3
+4 / –1
16.01.2026 09:09 MSK
Ссылка
Sherman · Мск
Фото: 1611 · Модератор комментариев / Общий редактор
> Хоть одного видел?

Те, кто видел, уже не расскажут.)
+6
+7 / –1
16.01.2026 12:11 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Лично не видел, но в инсте и в группах в ТГ постоянно выкладывают видео с тиграми с тех мест, а недавно даже два леопарда залезли на участок в том районе...Так что я в одиночку стараюсь там не бродить, у меня прям фобия...
+7
+7 / –0
18.01.2026 16:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Помытый! Красавчик! Да в принципе любой аппарат красивый, когда его помоют)))
0
+1 / –1
18.01.2026 16:43 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Может быть просто недавно из ремонта, у меня есть еще подобные фото, где локомотивы прям свежие свежие, как новые)
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.