RailGallery
ЧС7-248
Россия, Москва, перегон Сандарово — Кресты
Russia, Moscow, Sandarovo — Kresty stretch

Автор: Семён.Серпуховский · Серпухов           Дата: 5 января 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 08.01.2026 11:49 MSK
Просмотров — 2863

ЧС7-248

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-18 Имени Ильича
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Škoda, koncern, Plzeň   Пльзень
Заводской тип:82E8
Заводской №:8671
Сетевой №:12024956/12024964
Построен:15.07.1990
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Челябинск Южно-Уральской ж. д.
25.09.2016 — передан в депо Москва-Пассажирская Курская Московской ж. д.
22.09.2020 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
__.04.2023 — передан в депо имени Ильича

Ремонты:
01.06.1995 — ТР-3 депо Челябинск
01.12.1997 — ТР-3 депо Челябинск
01.02.2002 — КР-1 Ярославский ЭРЗ
01.02.2005 — КР Ярославский ЭРЗ
03.12.2009 — СР Ярославский ЭРЗ
12.07.2016 — ТР-3 СЛД-40 Вязьма
28.02.2022 — СР Ярославский ЭРЗ, продлён срок службы до 2050 г.

Информация:
05.1996 — оборудован САУТ Ц
06.2007 — оборудован КЛУБ-У
28.11.2009 — оборудованы САУТ ЦМ/485, ТСКБМ, УСАВПП
в Ярославском ЭРЗ
на основание согласно программы повышения безопасности движения

Комментарии · 14

08.01.2026 12:53 MSK
Ссылка
Фото: 6226 · Общий редактор
А этот где красили?
+13
+13 / –0
08.01.2026 13:41 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
В Вязьме
+9
+9 / –0
08.01.2026 13:51 MSK
Ссылка
Фото: 6226 · Общий редактор
ТР-3 получается?
+8
+8 / –0
08.01.2026 15:41 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Цитата (Машинист пивного крана, 08.01.2026):
> ТР-3 получается?

получается да
+5
+5 / –0
08.01.2026 21:31 MSK
Ссылка
Фото: 404
Новый корпоративный окрас?
+7
+7 / –0
08.01.2026 23:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересный окрас для семерки.
+4
+4 / –0
09.01.2026 13:30 MSK
Ссылка
AVANGARD_55 · Омск-Пассажирский
Фото: 1
Цитата ($crooge McDuck, 09.01.2026):
> Новый корпоративный окрас?

Да, такой уже есть на ТЭП70, ЧС7, 2М62 и ДМ62
+2
+2 / –0
09.01.2026 15:02 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата ($crooge McDuck, 08.01.2026):
> Новый корпоративный окрас?


Цитата (AVANGARD_55, 09.01.2026):
> Да

И удачный! Надеюсь, в ближайшее время компания "РЖД" поменяет и логотип.
+4
+4 / –0
11.01.2026 17:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавец всё-таки!))
+6
+7 / –1
11.01.2026 20:05 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Приятно посмотреть, могут же когда хотят.
Оказалось дело не в цветах, а схеме.
+4
+4 / –0
12.01.2026 13:44 MSK
Ссылка
Александр Конов · Бекасово-Сортировочное
Фото: 828
Мне не нравится. Не понимаю восторгов. Серость хуже изначального ПИДа. Возможно, если бы верх сделать потемнее, смотрелось бы лучше. Сейчас же совсем не контрастно.
–2
+4 / –6
12.01.2026 15:33 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Хуже изначального пида только когда оно в гвоздях
+5
+5 / –0
13.01.2026 13:06 MSK
Ссылка
ak_timur · Темрюк
Фото: 62
Заводская схема вполне годная, почему не "можем повторить"? Краски зелёной достать трудно?
–2
+2 / –4
13.01.2026 14:51 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Потом же опять будете говорить почему все одинаковые
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.