RailGallery
ЧМЭ3Э-6242
Россия, Москва, станция Бойня
Russia, Moscow, Boynya station

Автор: Kra · Ховрино           Дата: 22 ноября 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 09.12.2025 21:47 MSK
Просмотров — 1455

ЧМЭ3Э-6242

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-2 Лихоборы-Окружные
Серия:ЧМЭ3
Завод-изготовитель:ČKD   Прага
Сетевой №:15572423
Построен:04.09.1988
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Ремонт:
06.2004 — СР
04.2012 — КР Мичуринский ЛРЗ, оборудован электронным РЧО
11.2021 — СР-Д СЛД Брянск-Льговский
02.2025 — ТР-3 СЛД-25 Брянск-Льговский

Комментарии · 16

09.12.2025 23:05 MSK
Ссылка
KvS · Бирюлево-Товарная
Фото: 400 · Общий редактор
Тепловоз свой выделяют для работы или с новопролетарской берут?
+16
+16 / –0
10.12.2025 00:29 MSK
Ссылка
Фото: 110
Тепловоз один на две станции, при исключительных обстоятельствах могут дополнительно выдать диспетчерский. В данном случае 6242 прибыл за Униматом, но у машиниста вышло время, и тепловоз остался у нас на смене
+14
+14 / –0
10.12.2025 06:10 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
На Пролетарке 4567, диспетчерский 3920, это левый или подменный
+7
+7 / –0
10.12.2025 10:16 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
И где тут унимат? 3 огонька в тридевятом царстве вряд ли требуют даже второстепенной привязки...
+5
+7 / –2
10.12.2025 13:45 MSK
Ссылка
alex0vic · Белокаменная
Фото: 2
а с 2568 что, все к стенке и в утиль?
+4
+4 / –0
10.12.2025 23:55 MSK
Ссылка
YARYCK · Узловая I
Фото: 180
Живут-же люди в таких местах рядом с градирнями. Постоянный кислотный дождь по окнам, если ветер от градирни.
–9
+1 / –10
11.12.2025 20:33 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Обычный пар, а не кислота)))
+3
+3 / –0
12.12.2025 00:37 MSK
Ссылка
YARYCK · Узловая I
Фото: 180
Цитата (Лебедевский, 11.12.2025):
> не кислота

Не кислота? Куда тогда улетучивается кислота, постоянно добавляемая в подпитку градирни?
–7
+0 / –7
12.12.2025 01:12 MSK
Ссылка
Simple White · Омск-Пассажирский
Фото: 176
Цитата (YARYCK, 10.12.2025):
> Живут-же люди в таких местах рядом с градирнями

Сами знали, где жилье покупают. Точно так же и на глиссаде около аэропортов
+4
+4 / –0
12.12.2025 01:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Так жалуются во всю. Требуют полёты прекратить в определённое время и вообще вынести аэропорты куда-нибудь далеко.
+4
+4 / –0
12.12.2025 12:34 MSK
Ссылка
Simple White · Омск-Пассажирский
Фото: 176
Сами купили дешевле, нежели в других местах, и жалуются)))
+4
+4 / –0
12.12.2025 14:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (YARYCK, 11.12.2025):
> Живут-же люди в таких местах рядом с градирнями. Постоянный кислотный дождь по окнам, если ветер от градирни.

Нормально живут, ваши догатки напрасны.
+1
+3 / –2
12.12.2025 14:38 MSK
Ссылка
Nomade Lugubris · Сортавала
Фото: 30
рогатки? ;)
+1
+2 / –1
12.12.2025 17:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (YARYCK, 10.12.2025):
> Живут-же люди в таких местах рядом с градирнями. Постоянный кислотный дождь по окнам, если ветер от градирни.

Нормально всё с головой, не ?! В градирне лишь безобидный пар и конденсат. Какие еще кислотные дожди ?!
+2
+3 / –1
13.12.2025 17:02 MSK
Ссылка
Aendry · Мск
Фото: 16
Цитата (Лебедевский, 10.12.2025):
> диспетчерский 3920

Я так понял, они в подмену брали себе не то 6242, не то 4127, когда в ноябре я с ними в кольце пересекался
+2
+2 / –0
13.12.2025 21:21 MSK
Ссылка
Фото: 110
У нас было и то, и другое, 4554 заезжал, ещё 4567 в Ожерелье на обточку уезжала, его 6243 подменяла. В какой-то момент сразу 3 чмухи на станции было, жаль фотик в ту смену не брал
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.