RailGallery
ВЛ82М-069
Россия, Санкт-Петербург, перегон Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский — Санкт-Петербург-Товарный-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Sortirovochny-Moskovskiy — Sankt-Peterburg-Tovarny-Moskovskiy stretch

Author: Sanechekkk · Рыбацкое           Date: December 6, 2025

Information about the photo

Published 07.12.2025 11:04 MSK
Views — 1943

ВЛ82М-069

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:VL82, VL82M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12800033/12800025
Built:18.07.1977
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
Units: ВЛ82М-069А 
 ВЛ82М-069Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Выборг Октябрьской ж. д.
04.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
05.2004 — передан в депо Волховстрой
11.2024 — передан в депо Выборг
02.2025 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
07.1986 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
10.1998 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
10.2005 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2011 — СР
09.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Кандалакша
09.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Comments · 17

07.12.2025 11:05 MSK
Link
3ES4K-076 · Okt
Photos: 131
Отлично!
+12
+13 / –1
07.12.2025 11:10 MSK
Link
No photos
Живой на ходу
+11
+12 / –1
07.12.2025 11:27 MSK
Link
Я Владик · Дача Долгорукова
Photos: 24
Санечек, круто)
+7
+8 / –1
07.12.2025 11:47 MSK
Link
kilkawqq · Сосново
Photos: 21
Классно! Жаль не смог поехать(
+5
+6 / –1
07.12.2025 12:15 MSK
Link
m_marix · Домодедово
Photos: 108
Шикарно! На что снято и какие параметры?
+9
+9 / –0
07.12.2025 16:07 MSK
Link
Сергей Сергеев · Стрельна
Photos: 6
Красота!
+4
+4 / –0
07.12.2025 17:36 MSK
Link
Photos: 17
Превосходно!На что снято?
+3
+4 / –1
07.12.2025 19:11 MSK
Link
Марс_102 · Сибай
Photos: 190
А что, он резервом так и катается?
+5
+5 / –0
07.12.2025 19:16 MSK
Link
Сергей Сергеев · Стрельна
Photos: 6
Цитата (Марс_102, 07.12.2025):
> А что, он резервом так и катается?

Обкатка перед сезоном
+2
+3 / –1
08.12.2025 08:36 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 448
Так он повезёт ПДМ? Где? Только по Октябрьской?
+1
+1 / –0
08.12.2025 09:06 MSK
Link
Badya · Выдумка
Photos: 251
Слышал что в Мурманск поедет из Питера
+3
+3 / –0
08.12.2025 10:14 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Photos: 309
Цитата (Vivan755, 08.12.2025):
> Так он повезёт ПДМ? Где? Только по Октябрьской?

Планируется до Мурманска и от Мурманска через Вологду до Москвы. Если конечно он не сломается на пол пути.
+3
+3 / –0
08.12.2025 10:29 MSK
Link
Badya · Выдумка
Photos: 251
Но я где то видел, что его хотят в Мурманск раньше отправить резервом, что тогда повезет поезд туда?
+1
+1 / –0
08.12.2025 13:52 MSK
Link
No photos
Цитата (☭ Владислав ☭, 08.12.2025):
> Если конечно он не сломается на пол пути.
С чего вы взяли что он ломаться будет. В Украине они ездят и проблем нет.
0
+1 / –1
08.12.2025 18:23 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Photos: 309
Конкретно у этого номера были проблемы в конце прошлого года. А причем тут УЗ?
+5
+5 / –0
08.12.2025 18:25 MSK
Link
Badya · Выдумка
Photos: 251
Абсолютно согласен, причём тут сейчас Украина? У нас одна такая в рабочем состоянии
+3
+3 / –0
10.12.2025 19:10 MSK
Link
Sanechekkk · Рыбацкое
Photos: 52
Цитата (3ES4K-076, 07.12.2025):
> Отлично!


Цитата (Vladik999, 07.12.2025):
> Санечек, круто)


Цитата (kilkawqq, 07.12.2025):
> Классно!


Цитата (m_marix, 07.12.2025):
> Шикарно!


Цитата (Regik.rzd, 07.12.2025):
> Красота!


Цитата (artem_spb_2024, 07.12.2025):
> Превосходно!

Спасибо!
Цитата (m_marix, 07.12.2025):
> На что снято и какие параметры?


Цитата (artem_spb_2024, 07.12.2025):
> На что снято?

Canon RP iso 4000 s 1200 f 2.2
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.