RailGallery
Россия, Красноярский край, станция Красноярск-Пассажирский
Russia, Krasnoyarsk krai, Krasnoyarsk-Passazhirskiy station

Автор: Ulan3 · Санкт-Петербург-Главный           Дата: 5 декабря 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 06.12.2025 17:04 MSK
Просмотров — 1537

Л-3435

Дорога приписки:Красноярская железная дорога   Крас
Депо:ТЧЭ-1 Боготол
Серия:Л
Завод-изготовитель:Ворошиловградский завод имени Октябрьской революции   Ворошиловград
Заводской №:15191
Сетевой №:10139764
Построен:01.1954
Категория:Паровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Иркутск-II Восточно-Сибирской ж. д. (на 04.1959 — там же)
07.10.1959 — передан в депо Улан-Удэ Восточно-Сибирской ж. д. (на 01.1961 и 1962 г. — там же)
19__ — передан в депо Красноярск

Ремонты:
28.05.2008 — КР
29.12.2023 — СР ТЧ-45 ЖДРС Троицк

Комментарии · 14

06.12.2025 17:09 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Суперское фото, Лёша! Очень эффектно)
С днём рождения ПДМ!
+27
+29 / –2
06.12.2025 17:19 MSK
Ссылка
VoinKelzz · Сон
Фото: 40
Класс! Хорошее фото)
+22
+24 / –2
06.12.2025 17:26 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Красота!
+20
+22 / –2
06.12.2025 18:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота, Алексей!
+20
+23 / –3
06.12.2025 18:35 MSK
Ссылка
NochkaBrave · Злобино (перев.)
Фото: 10
Отлично получилось, Алексей!
+20
+22 / –2
06.12.2025 18:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Зачетно!
+20
+22 / –2
06.12.2025 18:46 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Поезд который любому поднимет настроение :)
+20
+24 / –4
06.12.2025 19:18 MSK
Ссылка
Ilya-doks · Енисей
Фото: 4
Отлично, Алексей!
+20
+22 / –2
06.12.2025 20:49 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Крутая фотография!
+14
+15 / –1
06.12.2025 22:18 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Очень красиво! И непонятно, за что минусА, причём, некоторые вовсе не от "школоты", а от заслуженных мастеров Railgallery. За что? Личные разборки, неприязнь и прочее? Другого объяснения нет.

В общем, очередное подтверждение, что минусаторство- зло, которое должно исчезнуть (и отсюда, и из интернета вообще!) раз и навсегда.

Да, может, не стоило в очередной раз затрагивать эту тему, но сдержаться не могу, уж простите.
+14
+25 / –11
07.12.2025 05:20 MSK
Ссылка
Basky · Абакан
Фото: 307 · Общий редактор / Редактор
Цитата (LAZdriver, 07.12.2025):
> за что минусА,

У каждого свои вкусы, мнения, по сути минус или плюс не сделает фотографию лучше или хуже. В первую очередь при публикации фотографии она должна нравиться автору (естественно после самокритики). Выкладывая фотографию на РГ надо думать не только о качестве, но и необычной композиции. Алексей с каждым разом демонстрирует мастерство, а люди, которые не стремятся к саморазвитию его и минусят)
+11
+13 / –2
07.12.2025 07:15 MSK
Ссылка
Serg13 · Кбш
Фото: 96
Красивое фото)
+14
+15 / –1
07.12.2025 11:43 MSK
Ссылка
Fibroton · Ю-В
Фото: 166
Почти как обложка Полярного экспресса
+14
+15 / –1
09.12.2025 22:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота!
–1
+0 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.