RailGallery
Railway Life
Россия, Санкт-Петербург, станция Заневский Пост-II
Russia, Saint Petersburg, Zanevskiy Post-II station
Обходчик

Autor: SHOMAS4416 · Пелла           Data: 23 lipca 2013 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: BY
Opublikowano 28.11.2025 13:29 MSK
Wyświetleń — 2399

Komentarze · 12

28.11.2025 13:29 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
Вот другой ракурс, https://disk.yandex.ru/i/jG2ct-WORs-VpQ
Специалисты подскажите как этот жучок обзывается?
+20
+20 / –0
28.11.2025 13:57 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (SHOMAS4416, 28.11.2025):
> Вот другой ракурс, https://disk.yandex.ru/i/jG2ct-WORs-VpQ
> Специалисты подскажите как этот жучок обзывается?

Это один из видов жуков-усачей - еловый малый черный усач.
+24
+24 / –0
28.11.2025 15:31 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
Ух, вот это ты снял. Жаль папе не показать теперь, он у меня очень эту тему любил — https://dzen.ru/id/633019ea4860be621568470e

З. Ы.
Сейчас смотрю на странную пустоту и второй раз замечаю, что ссылки на "Дзын" куда-то пропадают...

UPD:
Похоже это была рекламорезка, отключил и показала сразу
Видать тындех совсем заманал, понимаемо...
+17
+17 / –0
28.11.2025 16:21 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
Стояли на обгоне, слез снял 116й , а рядом этот усатый, но на фоне тепловоза шляпа получилось.
+7
+7 / –0
28.11.2025 16:26 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
Цитата (Анатолий Нагорнов, 28.11.2025):
> Ух, вот это ты снял. Жаль папе не показать теперь, он у меня очень эту тему любил - https://dzen.ru/id/633019ea4860be621568470e

Забавная тема)))

вот ещё по теме, букашка путешествинница))) https://youtu.be/Wdt2_81HCSc?si=G_pdqxXEmSAFPfEQ
+6
+6 / –0
28.11.2025 17:46 MSK
Link
Zdjęć: 601
+9
+9 / –0
28.11.2025 18:22 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
А чем оно хуже? По мне норм.
+11
+11 / –0
28.11.2025 19:50 MSK
Link
Brak zdjęć
Дровосек-усач?
+8
+8 / –0
29.11.2025 15:24 MSK
Link
А. Белоусов · Набережные Челны
Zdjęć: 1204 · Redaktor zarządzający / Tłumaczenie interfejsu (EN)
Животные, жучки и паучки подходят к галерее, а лист осени почему-то не в тему https://railgallery.ru/queue/203959/
+9
+9 / –0
30.11.2025 11:49 MSK
Link
Павел В. Кашин · Дорохово
Zdjęć: 606
Цитата (SHOMAS4416, 28.11.2025):
> подскажите как этот жучок обзывается

Таракман
+2
+2 / –0
30.11.2025 13:28 MSK
Link
Brak zdjęć
Классный жучок)
+5
+5 / –0
05.12.2025 21:43 MSK
Link
ТМВ · Msk
Zdjęć: 29
Резервом идёт.
+2
+2 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.