RailGallery
Россия, Санкт-Петербург, перегон Новый Петергоф — Ораниенбаум
Russia, Saint Petersburg, Novy Petergof — Oranienbaum stretch

Автор: Alexey Shestakov · ЧП           Дата: 15 ноября 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 18.11.2025 20:03 MSK
Просмотров — 1215

2ТЭ116У-0054

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-18 Дно
Серия:2ТЭ116У
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16491060/16491078
Построен:30.04.2009
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ116У-0054А 
 2ТЭ116У-0054Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Мурманск Октябрьской ж. д.
05.2011 — передан в депо Кандалакша
01.2015 — передан в депо Дно
01.2018 — передан в депо Кемь
04.2018 — передан в депо Дно
06.2020 — передан в депо Кандалакша
09.2020 — передан в депо Дно

Ремонт:
31.08.2018 — СР СЛД-35 Тюмень
30.07.2025 — ТР-3 СЛД-42 Ершовское

Комментарии · 7

19.11.2025 09:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отлично
+6
+6 / –0
19.11.2025 14:07 MSK
Ссылка
Сергей Сергеев · Стрельна
Фото: 7
Синяя мамба отлично сочитается с белым снегом.
Красота!
+9
+10 / –1
19.11.2025 14:38 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Regik.rzd, 19.11.2025):
> Синяя мамба

Серпентологи таких змеев не встречали...)))
+9
+9 / –0
19.11.2025 16:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Жалко что в Ярославле не заснял ее((( она у нас в депо стояла
–6
+1 / –7
19.11.2025 20:24 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Serg23, 19.11.2025):
> > Синяя мамба
Серпентологи таких змеев не встречали...)))

Если новый окрас БТСовских 2ТЭ116У ещё можно назвать чёрной мамбой, то называть всю серию зелёными (мамба Джеймсона тоже зелёная) и несуществующими видами мамб уже "зашквар".
+5
+6 / –1
21.11.2025 02:14 MSK
Ссылка
Kiris · Мск
Фото: 10
Красота
+2
+2 / –0
23.12.2025 11:51 MSK
Ссылка
Фото: 257
А какое тут фокусное? Визуально - 30-40 мм в эквиваленте для полного кадра.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.