RailGallery
ЭП2К-502
Россия, Московская область, станция Поварово-I
Russia, Moscow region, Povarovo-I station
Поезд № 744 "Аврора" Москва — Санкт-Петербург

Autor: PlatonMSK · Тарусская           Data: 15 listopada 2025 r.

Informacje o zdjęciu

Opublikowano 16.11.2025 23:27 MSK
Wyświetleń — 1843

ЭП2К-502

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Seria:EP2K
Producent:Kolomensky zavod   Kolomna
Nr. fabryczny:3865
Nr. ID lokomotywy:12043261
Wyprodukowano:24.12.2024
Kategoria:Lokomotywy elektryczne
Aktualny stan taboru:Czynny
Przypis:"Аврора"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Komentarze · 14

16.11.2025 23:29 MSK
Link
Dimaskalugski · Калуга II
Zdjęć: 75
Платон, отлично, поздравляю с обновкой!
+18
+18 / –0
16.11.2025 23:31 MSK
Link
rmyach · Кубинка II
Zdjęć: 82
Прекрасно!
+16
+16 / –0
16.11.2025 23:32 MSK
Link
Germany_s · Барыбино
Zdjęć: 25
Круто! Присоединюсь к поздравлениям!)
+14
+15 / –1
16.11.2025 23:41 MSK
Link
m_marix · Домодедово
Zdjęć: 108
Потрясающе! И кстати это еще перегон)
+12
+16 / –4
16.11.2025 23:44 MSK
Link
Lordbat116 · Вяртсиля
Zdjęć: 39
Красиво!
+14
+14 / –0
16.11.2025 23:46 MSK
Link
bo1ng10 · Okt
Zdjęć: 83
Живописно, Платон!
+14
+14 / –0
17.11.2025 00:10 MSK
Link
PlatonMSK · Тарусская
Zdjęć: 50
Цитата (Dimaskalugski, 16.11.2025):
> Платон, отлично, поздравляю с обновкой!


Цитата (rmyach, 16.11.2025):
> Прекрасно!


Цитата (Germany_s, 16.11.2025):
> Круто! Присоединюсь к поздравлениям!)


Цитата (m_marix, 16.11.2025):
> Потрясающе!

Цитата (Lordbat116, 16.11.2025):
> Красиво!


Цитата (bo1ng10, 16.11.2025):
> Живописно


Спасибо всем!
+16
+16 / –0
17.11.2025 00:30 MSK
Link
Cdp · Кимовск
Zdjęć: 86
Красотища! Ещё и зимний пейзаж!
+16
+16 / –0
17.11.2025 01:36 MSK
Link
Brak zdjęć
Будто картина получилась! :)
+14
+14 / –0
17.11.2025 06:56 MSK
Link
_ЯР · Okt
Zdjęć: 5
Цитата (m_marix, 16.11.2025):
> это еще перегон)

по 2 ГП станция
+16
+16 / –0
17.11.2025 10:14 MSK
Link
9max_x · Москва-Пассажирская
Zdjęć: 146
обновка обновкой, а качество изображение похожее на никон д90
+11
+14 / –3
17.11.2025 19:59 MSK
Link
Zdjęć: 795
Цитата (9max_x, 17.11.2025):
> обновка обновкой, а качество

Не знаю ни одной камеры, у которой вместо спуска сделана кнопка "сделать шедевр".
Можно обмазаться новейшими железячками, но без понимания их работы и без должных умений в обработке, которая подчеркнёт первоначальную задумку - это все бесполезно.
+16
+16 / –0
17.11.2025 21:04 MSK
Link
9max_x · Москва-Пассажирская
Zdjęć: 146
Цитата (Данил Козлов, 17.11.2025):
> Можно обмазаться новейшими железячками, но без понимания их работы и без должных умений в обработке, которая подчеркнёт первоначальную задумку - это все бесполезно.

Вы абсолютно правы!
+12
+12 / –0
17.11.2025 23:56 MSK
Link
Brak zdjęć
Отлично
+11
+11 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.