RailGallery
ЭП2К-439
Россия, Московская область, перегон Клин — Подсолнечная
Russia, Moscow region, Klin — Podsolnechnaya stretch
Поезд № 119 Санкт-Петербург — Белгород

Автор: _ilya2000_ · Мск           Дата: 27 октября 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 27.10.2025 13:16 MSK
Просмотров — 2045

ЭП2К-439

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-10 Самара (ТЧ-10 Куйбышев)
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Сетевой №:11033313
Построен:19.12.2020
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"150 лет депо Самара"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Самара Куйбышевской ж. д.

Ремонт:
08.2025 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 9

27.10.2025 16:57 MSK
Ссылка
belzer · Москва-Пассажирская-Павелецкая
Фото: 5
какой поезд?
+6
+6 / –0
27.10.2025 17:36 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
119 Санкт-Петербург - Белгород
Спасибо! Комментарий учтён
+12
+12 / –0
27.10.2025 17:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А кто решает сколько самарскому в Питере работать или правил ни каких нет?
+7
+7 / –0
27.10.2025 18:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
да он залетный просто
+4
+4 / –0
27.10.2025 18:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну и? Вот я и спросил.
+2
+2 / –0
27.10.2025 20:22 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Михаил Иванов, 27.10.2025):
> А кто решает сколько самарскому в Питере работать или правил ни каких нет?

Пока не придет злобная телеграмма о возврате или машина не скиснет - решает ТЧД, ориентируясь на пробеги и подвязки. Если выдавать нечего, то берут что может везти, не взирая на приписку.
+7
+7 / –0
28.10.2025 21:09 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Михаил Иванов, 27.10.2025):
> А кто решает сколько самарскому в Питере работать или правил ни каких нет?

Он как правило ищ Самары в Питер идёт, а потом с этим поездом обратно.
0
+0 / –0
28.10.2025 21:13 MSK
Ссылка
Нет фотографий
С каким как правило? Это питерский с оренбургским в Самару ходит, но что-то пошло не так.
0
+0 / –0
31.10.2025 00:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Serg230676, 28.10.2025):
> Он как правило ищ Самары в Питер идёт, а потом с этим поездом обратно.

Только чет обратно этот локомотив шел с 49м поездом, который отцепился в Ожерелье))))
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.