RailGallery
2ЭС4К-055
Россия, Краснодарский край, перегон Долина Очарования — Фанагорийская
Russia, Krasnodar krai, Dolina Ocharovaniya — Fanagoriyskaya stretch

Автор: Shturmanbilli · C-КАВ           Дата: 25 октября 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 26.10.2025 21:13 MSK
Просмотров — 1979

2ЭС4К-055

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-16 Туапсе
Серия:2ЭС4К "Дончак"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12284063/12284071
Построен:30.11.2010
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Туапсе Северо-Кавказской ж. д.

Электровоз эксплуатируется только в грузовом движении

Ремонт:
01.08.2019 — ТР-3 СЛД-5 Волхов

Комментарии · 9

26.10.2025 22:03 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Еще живой! Отлично
+15
+16 / –1
26.10.2025 22:09 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вау! Шикарный кадр!
+11
+11 / –0
27.10.2025 01:07 MSK
Ссылка
Фото: 5
Замечательно! Друг с кривенковской тоже недавно снимал его.
+7
+7 / –0
27.10.2025 09:55 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Красиво сочетается 2эс4к с зеленью!
+4
+4 / –0
27.10.2025 10:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
По системе едут?
+4
+4 / –0
27.10.2025 13:02 MSK
Ссылка
Дончак · Гойтх
Фото: 11 · Редактор
Вау! Огонь фото! Кстати, я ехал по удалению за этим грузовым на 2ЭС4К-067, тоже с грузовым. Меня не успели заснять, Александр?

Цитата (Антон1984, 27.10.2025):
> По системе едут?

Нет, двойная тяга. Белореченский участок закрывали с 20 по 25 октября и все грузовые ездили через Горячий Ключ на двойную тягу. Либо, если вес поезда был меньше 3900 т, то могли дать один 3ЭС4К.
+6
+6 / –0
27.10.2025 13:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Электровозов 2ЭС4К в зеленом окрасе только два осталось- 036 и 055.
+2
+2 / –0
27.10.2025 22:47 MSK
Ссылка
Shturmanbilli · C-КАВ
Фото: 429 · Фотомодератор / Модератор творческих фото / Редактор
Благодарю за отзывы!

Цитата (Дончак, 27.10.2025):
> я ехал по удалению за этим грузовым на 2ЭС4К-067

Снял, но в другом месте. Позже будет фото.
+4
+4 / –0
28.10.2025 19:20 MSK
Ссылка
Дончак · Гойтх
Фото: 11 · Редактор
Цитата (Shturmanbilli, 27.10.2025):
> Снял, но в другом месте.

Ооо, спасибо большое, здорово!
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.