RailGallery
2ЭС5К-266
Россия, Мурманская область, станция Выходной
Russia, Murmansk region, Vykhodnoy station

Автор: Badya · Выдумка           Дата: 25 сентября 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 26.09.2025 21:25 MSK
Просмотров — 1612

2ЭС5К-266

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-5 Кандалакша
Серия:2ЭС5К "Ермак"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Построен:05.2017
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кандалакша Октябрьской ж. д.

Комментарии · 14

26.09.2025 21:27 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Годно!
+11
+11 / –0
26.09.2025 21:27 MSK
Ссылка
kirillphotograf51 · Комсомольск-Мурманский
Фото: 10
Это похоже на электровоз с полувагонами.
–41
+5 / –46
26.09.2025 21:45 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 252
Цитата (Dmitriy Aniko, 26.09.2025):
> Годно!

Спасибо!

Цитата (kirillphotograf51, 26.09.2025):
> Это похоже на электровоз с полувагонами.
Это не шутка?
+16
+16 / –0
26.09.2025 21:51 MSK
Ссылка
arko · Сев
Фото: 41
Цитата (kirillphotograf51, 26.09.2025):
> Это похоже на электровоз с полувагонами.

Это достоверная информация?
+26
+26 / –0
26.09.2025 21:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Любимая станция)))
+5
+5 / –0
26.09.2025 22:05 MSK
Ссылка
Pleseinov Ivan · Севастополь
Фото: 409 · Общий редактор
Цитата (kirillphotograf51, 26.09.2025):
> Это похоже на электровоз с полувагонами

Да ну?!

Обалдеть, как же я раньше этого не понимал! Теперь моя жизнь разделилась на до и после...
+19
+23 / –4
26.09.2025 22:49 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (kirillphotograf51, 26.09.2025):
> Это похоже на электровоз с полувагонами.

Нет, это Ермак
+8
+8 / –0
27.09.2025 08:15 MSK
Ссылка
Марс_102 · Сибай
Фото: 190
А я думал это сова)
+13
+13 / –0
27.09.2025 08:32 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (kirillphotograf51, 26.09.2025):
> Это похоже на электровоз с полувагонами.

Утиный тест...
Так что сова из последнего комментария не подходит. Это таки утка... то есть электровоз с полувагонами...
+4
+4 / –0
27.09.2025 16:46 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (kirillphotograf51, 26.09.2025):
> Это похоже на электровоз с полувагонами

Чего?? да вы что? теперь моя жизнь никогда не станет прежней...
+3
+6 / –3
27.09.2025 17:53 MSK
Ссылка
BNSF · Гор
Фото: 1
А мине чпалы на переднем плане понДравились..
Фото - отличное!
+3
+3 / –0
27.09.2025 19:07 MSK
Ссылка
Николай67 · Пенза I
Фото: 22
Ночные снимки меня всегда привлекают, отлично!
+4
+4 / –0
27.09.2025 20:12 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
Цитата (kirillphotograf51, 26.09.2025):
> Это похоже на электровоз с полувагонами.

Вы сэкономили кучу нашего времени на идентификацию данного подвижного состава. Спасибо Вам огромное!
+6
+7 / –1
27.09.2025 20:50 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красиво!
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.