RailGallery
ЭП1-183
Россия, Мурманская область, станция Кола
Russia, Murmansk region, Kola station
Поезд № 15 "Арктика" Мурманск — Москва

Автор: Badya · Выдумка           Дата: 16 сентября 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 18.09.2025 13:25 MSK
Просмотров — 1762

ЭП1-183

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-5 Кандалакша
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11971835
Построен:05.2005
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кандалакша Октябрьской ж. д.
__.2009 — передан в депо Мурманск
05.2011 — передан в депо Кандалакша

Ремонт:
03.2015 — СР Новосибирский ЭРЗ
02.2022 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ

Комментарии · 6

18.09.2025 14:51 MSK
Ссылка
Фото: 12
Я как понял какой-то посторонний предмет был раз смаз такой на рельсах
+15
+15 / –0
18.09.2025 14:57 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 253
Цитата (АЯ4Д-001, 18.09.2025):
> посторонний предмет

Знак там стоит. Не очень аккуратно замазал
–9
+7 / –16
18.09.2025 16:58 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Надо бы исправить.
+17
+17 / –0
19.09.2025 03:56 MSK
Ссылка
smolkos · Подмосковная
Фото: 8
Очень "промзонно". Промзонный "вайб" передан однозначно.
Хороший снимок!
+1
+6 / –5
19.09.2025 07:22 MSK
Ссылка
Павел Коршунов · Хорлово
Фото: 586 · Общий редактор
Вайб заключается в куче проводов и двух труб?
А фото очень даже хорошее, навевает советскими плакатами об электрификации.
+2
+3 / –1
19.09.2025 13:26 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 253
Цитата (L.smm34, 18.09.2025):
> Хороший снимок!


Цитата (Павел Коршунов, 19.09.2025):
> А фото очень даже хорошее

Спасибо! Вообще, этот снимок - был лишь экспериментом в вечерних условиях. Но вышло довольно неплохо, если не брать в учёт композицию) Поэтому - фото на сайте.
0
+1 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.