RailGallery
ТЭП70-0476
Россия, Свердловская область, перегон Уткинский завод — Кузино
Russia, Sverdlovsk region, Utkinskiy Zavod — Kuzino stretch
Поезд № 6943/6393 Чусовская — Кузино

Автор: ZeroAnd170 · Сургут           Дата: 14 сентября 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 17.09.2025 21:18 MSK
Просмотров — 1640

ТЭП70-0476

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-7 Тюмень Имени В. Ф. Соснина
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:2821
Сетевой №:15040371
Построен:20.03.2003
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Тюмень Свердловской ЖД
__.2007 — передан в депо Егоршино (≈)
__.2020 — передан в депо Тюмень

Ремонты:
05.2006 — КР
11.2020 — ТР-3 в СЛД Елец
02.2024 — СР Воронежский ТРЗ

Комментарии · 15

17.09.2025 21:27 MSK
Ссылка
Rezonansik · Тюмень
Фото: 12
Ламповая фотка!
+15
+15 / –0
17.09.2025 21:28 MSK
Ссылка
ZeroAnd170 · Сургут
Фото: 33
Цитата (Rezonansik, 17.09.2025):
> Ламповая фотка!

Мог бы также снять , а не по перегону бегать
+9
+12 / –3
17.09.2025 21:29 MSK
Ссылка
OF_Fotos · Лужки-Орловские
Фото: 56
Хорошее место!
+11
+11 / –0
17.09.2025 21:36 MSK
Ссылка
Rezonansik · Тюмень
Фото: 12
Цитата (ZeroAnd170, 17.09.2025):
> Мог бы также снять , а не по перегону бегать

Да зачем ксерокопию делать, нет бы... ноги поразминать
+13
+13 / –0
17.09.2025 21:44 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
А что,собственно,неудачного? 2 пикселя бочины в тени?
+12
+13 / –1
17.09.2025 21:48 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Цитата (lumberjack, 18.09.2025):
> неудачного?

Весь вагон в тени, это неудачное освещение
–23
+4 / –27
17.09.2025 21:51 MSK
Ссылка
ZeroAnd170 · Сургут
Фото: 33
Цитата (Krovnick, 17.09.2025):
> Цитата (ZeroAnd170, 18.09.2025):
> > перегону бегать
>
> У себя в чате, в ТГ, можете обсудить кому куда бегать?

Почему нет? Правила сайта не нарушаются , и спамом это назвать тяжело .
+11
+11 / –0
17.09.2025 21:58 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Krovnick, 17.09.2025):
> вагон

А причем тут вагон,если тематика галереи - это локомотивы?
+13
+13 / –0
17.09.2025 22:40 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (Krovnick, 17.09.2025):
> Весь вагон в тени, это неудачное освещение

Дайте-ка определение "неудачного освещения"
+8
+8 / –0
17.09.2025 22:51 MSK
Ссылка
TTF · Тула-Вяземская
Фото: 127
Неудачное освещение это:

1. Из Барнаула виднее.
2. В каждой бочке затычка.
3. На несколько сообщений обычно отвечают одним, а не пишут 5 штук подряд.
+27
+28 / –1
17.09.2025 23:00 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Цитата (Krovnick, 17.09.2025):
> Здесь неудачное освещение, и как модерация пропустила

Вот тут вы уже перегибаете. Зря.
+14
+14 / –0
18.09.2025 03:36 MSK
Ссылка
Павел Коршунов · Хорлово
Фото: 586 · Общий редактор
Борьба за "идеальную" картинку, не иначе.
+12
+12 / –0
18.09.2025 11:58 MSK
Ссылка
2es6-001 · Исток
Фото: 26
Цитата (Krovnick, 17.09.2025):
> Весь вагон в тени, это неудачное освещение

У меня фотку с тгм6д 0088 приняли с неудачным освещением, поэтому можно считать это не сильным недочетом
+4
+5 / –1
18.09.2025 12:17 MSK
Ссылка
ZeroAnd170 · Сургут
Фото: 33
Цитата (Krovnick, 17.09.2025):
> Цитата (lumberjack, 18.09.2025):
> > неудачного?
>
> Весь вагон в тени, это неудачное освещение

https://railgallery.ru/photo/269208/ расскажите историю этого кадра
+7
+7 / –0
18.09.2025 12:18 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Оно снято в Барнауле,вестимо =)
+9
+9 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.