RailGallery
Россия, Ярославская область, перегон Углич — Калязин
Russia, Yaroslavl region, Uglich — Kalyazin stretch
Поезд № 602 Москва — Рыбинск

ავტორი: Юрий Мокряк · Okt           Date: 23 აგვისტო 2025 წელი

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.08.2025 10:45 MSK
ნახვები — 2271

ТЭП70-0373

რკინიგზა / კომპანია:October Railway   Okt
დეპო:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
მოდელი:TEP70
მშენებელი:Kolomensky zavod   Kolomna
სამუშაოების ნომერი:2715
საიდენტიფიკაციო ნომერი:15043730
დამზადებულია:1996
კატეგორია:Main Diesel Locomotives
ამდროინდელი მდგომარეობა:ექსპლუატაციაშია
შესწორება:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Великие Луки Октябрьской ЖД
__.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонты:
07.2003 — СР
06.2011 — КР Воронежский ТРЗ
04.2015 — ТР-3 СЛД-21 Елец
12.2019 — СР Воронежский ТРЗ
05.2025 — ТР-3 СЛД-34 Елец

Comments · 26

24.08.2025 10:57 MSK
Link
Dimaskalugski · Калуга II
ფოტოები: 75
Очень красиво, Юра!
+16
+16 / –0
24.08.2025 10:57 MSK
Link
milrood · Уфа
ფოტოები: 351
Отлично!
+7
+7 / –0
24.08.2025 11:08 MSK
Link
Сергей Сергеев · Стрельна
ფოტოები: 7
Афигенно!
+4
+5 / –1
24.08.2025 11:27 MSK
Link
TTF · Тула-Вяземская
ფოტოები: 127
Шикарно!!!!
+6
+6 / –0
24.08.2025 12:19 MSK
Link
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
ფოტოები: 17
Потрясающе. Очень красивое фото!
+8
+8 / –0
24.08.2025 13:43 MSK
Link
buLbacaL · Ефремов
ფოტოები: 5
Что может быть красивее этой красоты?
+7
+8 / –1
24.08.2025 13:51 MSK
Link
lumberjack · Нижневартовск I
ფოტოები: 250
Кайф!
+7
+7 / –0
24.08.2025 15:00 MSK
Link
არ არის სურათები
Ого, аж 9 вагонов! Давно он в такой составности? Или это разовая акция под конец лета?
Просто за время, что я пользовался этим поездом, его составность опустилась с 15 вагонов в 2008 до 4-5 вагонов в 2020 году. Приятно видеть, что поезд снова подрос =))
+6
+6 / –0
24.08.2025 15:28 MSK
Link
არ არის სურათები
Красота то какая!
+5
+5 / –0
24.08.2025 15:55 MSK
Link
ThePhenom · S-KAV
ფოტოები: 142
Класс!
+5
+5 / –0
24.08.2025 17:56 MSK
Link
Николай67 · Пенза I
ფოტოები: 22
Ночной призрак!
+4
+4 / –0
24.08.2025 21:08 MSK
Link
Prograaam · Москва-Пассажирская-Павелецкая
ფოტოები: 3
Очень красиво!
+2
+2 / –0
24.08.2025 21:27 MSK
Link
ფოტოები: 172 · ფოტომოდერატორი / კრეატიული ფოტოების მოდერატორი
Благодарю за приятные отзывы, коллеги!)

Цитата (Innocent, 24.08.2025):

> Ого, аж 9 вагонов! Давно он в такой составности? Или это разовая акция под конец лета?

Тоже удивился, обычно 5-6 вагонов. Однако, спрос у поезда хороший - люди садятся и выходят практически на всех промежуточных станциях. А в 2022 году к нему вообще на обратном пути раз в две недели прицепляли туристический состав и его длина тогда достигала рекордных 18 вагонов!
+5
+5 / –0
24.08.2025 21:33 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
ფოტოები: 197
Невероятно, Юра!
+2
+2 / –0
25.08.2025 00:29 MSK
Link
Ipatyich · Клин
ფოტოები: 43
Огонь!
+1
+1 / –0
25.08.2025 01:00 MSK
Link
ფოტოები: 257
Цитата (Юрий Мокряк, 24.08.2025):
> Благодарю за приятные отзывы, коллеги!)
>
> Цитата (Innocent, 24.08.2025):
>
> > Ого, аж 9 вагонов! Давно он в такой составности? Или это разовая акция под конец лета?
>
> Тоже удивился, обычно 5-6 вагонов. Однако, спрос у поезда хороший - люди садятся и выходят практически на всех промежуточных станциях. А в 2022 году к нему вообще на обратном пути раз в две недели прицепляли туристический состав и его длина тогда достигала рекордных 18 вагонов!

Коллега, как мы с тобой разминулись? Наша банда заезжала в Калязин в 2:15 (на колокольню посмотреть), а потом отчалила севернее, к Шестихино.:)
Фото - огонь!
+4
+4 / –0
25.08.2025 07:59 MSK
Link
ფოტოები: 172 · ფოტომოდერატორი / კრეატიული ფოტოების მოდერატორი
Цитата (Василий Семин, 25.08.2025):

> Коллега, как мы с тобой разминулись?

Я был в Калязине на час позже Вашего, коллега) так и разминулись. Но, проезжая по мосту через р. Жабня, я увидел машину возле ж/д, из которой вышли двое молодых людей с камерами и штативами. Так что ждём ещё фото оттуда, ну и конечно же из Шестихино:)
+3
+3 / –0
25.08.2025 11:56 MSK
Link
ფოტოები: 257
Цитата (Юрий Мокряк, 25.08.2025):
> Но, проезжая по мосту через р. Жабня, я увидел машину возле ж/д, из которой вышли двое молодых людей с камерами и штативами.

Похоже в тех краях в ту ночь было нашествие, ибо эти двое - были не мы.:)))) Ну а чего - погода в субботу там была просто шикарная для выезда.
+1
+1 / –0
25.08.2025 12:05 MSK
Link
ფოტოები: 46 · ფოტომოდერატორი / კრეატიული ფოტოების მოდერატორი / მთავარი რედაქტორი
Ну вот и ответ кто это был https://railgallery.ru/photo/290798/
+1
+1 / –0
25.08.2025 12:05 MSK
Link
ფოტოები: 172 · ფოტომოდერატორი / კრეატიული ფოტოების მოდერატორი
Цитата (Василий Семин, 25.08.2025):

> эти двое - были не мы.:)

Я так и понял, что не вы, потому что не узнал этих ребят вообще. А утро было действительно чудесным! А почему, если не секрет, решили рыбинский поезд не снимать покуда в Калязине были?)
+1
+1 / –0
25.08.2025 13:16 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (Innocent, 24.08.2025):
> Ого, аж 9 вагонов! Давно он в такой составности? Или это разовая акция под конец лета?
> Просто за время, что я пользовался этим поездом, его составность опустилась с 15 вагонов в 2008 до 4-5 вагонов в 2020 году. Приятно видеть, что поезд снова подрос =))

Летом у него всегда так много вагонов,а когда нету такого сезона то у него 4 вагона
–1
+0 / –1
25.08.2025 16:13 MSK
Link
არ არის სურათები
Прям как кадр из фильма! Очень качественное фото!
+1
+1 / –0
25.08.2025 18:38 MSK
Link
არ არის სურათები
будет в мск?
–2
+0 / –2
25.08.2025 22:32 MSK
Link
ფოტოები: 257
Цитата (Юрий Мокряк, 25.08.2025):
> А почему, если не секрет, решили рыбинский поезд не снимать покуда в Калязине были?)

Да у нас другой график был - к 5 утра в Шестихино попасть на утренние ПДСы. Там в 5.07 первый, поэтому ну никак не согласовать с рыбинским тут. В Калязин просто транзитом заскочили (ехали с запасом графика) - колокольню в ночи сфоткать (я в ВК опубликовал).
+1
+1 / –0
26.08.2025 16:17 MSK
Link
Николай67 · Пенза I
ფოტოები: 22
Поздравляю с ПЕРВЫМ местом!
+1
+1 / –0
29.08.2025 07:30 MSK
Link
არ არის სურათები
Очень красивая фотка!
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.