RailGallery
2ТЭ116УД-058
Россия, Ивановская область, перегон Иваново — Строкино
Russia, Ivanovo region, Ivanovo — Strokino stretch

Автор: AlexxDrozD · Иваново-Сортировочное           Дата: 22 августа 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 22.08.2025 18:51 MSK
Просмотров — 1321

2ТЭ116УД-058

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:ТЧЭ-5 Иваново
Серия:2ТЭ116УД
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16114142/16114159
Построен:29.12.2015
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Иваново Северной ж.д.
01.2017 — передан в депо Тында
05.2017 — передан в депо Иваново

15.02.2017 — первый рейс по участку Тында — Беркакит
06.10.2022 — столкновение с трактором на 22 километре перегона Волгореченск — Фурманов

Комментарии · 12

22.08.2025 18:58 MSK
Ссылка
KRM · Мурмаши
Фото: 7
Куда ЭП1М потащили?
+7
+7 / –0
22.08.2025 19:01 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Вероятно Ярославль
+5
+5 / –0
22.08.2025 19:41 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Последние горьковские голубые эпешки в помои закатают
+18
+21 / –3
22.08.2025 20:00 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Не знаю, почему последние, вон за последние 2 дня несколько синих видел.
+5
+5 / –0
22.08.2025 22:17 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
10шт точено 4 под вопросом вот и все что осталось на гжд, ну теперь считай еще минус 2
+11
+11 / –0
23.08.2025 01:23 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (No_Name, 22.08.2025):
> Последние горьковские голубые эпешки в помои закатают

А вдруг не в помои? В последнее время намечается постепенный уход от поголовного опомоивания всего ПС и экспериментирование с новыми схемами окраски. Так что, шансы увидеть что-то интересное вместо унылого ПИДа не нулевые!
+11
+15 / –4
23.08.2025 13:27 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
Цитата (LAZdriver, 23.08.2025):
> В последнее время намечается постепенный уход от поголовного опомоивания всего ПС

Не на ГЖД, увы. Работа малярного кружка распространяется пока только на Московскую и Октябрьскую дороги (за очень редким исключением). Ну и Киров некоторые ЧС4Т в коричневый красит. Но это чехи. Тут, скорее, никаких сюрпризов не будет.
0
+1 / –1
23.08.2025 15:29 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Госпаде, опять шарманка про окрас. Всё никак не доходит, что РЖД - это не художественный кружок, а транспортная компания. Единый корпоративный стиль вырабатывает дисциплину, а также единый стиль и атмосферу компании (прям как дресс-код в офисе, да). Ну и да, он довольно красивый и яркий )светло-серый с красным), не чета зелёной унылости
–2
+8 / –10
23.08.2025 15:42 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
То есть свою шарманку про какую-то дисциплину, стиль и атмосферу мы не считаем зазорной да? Про секту "унылого зелёного" назло "проклятым ФАНАТИКАМ" ваще молчу))))
+6
+8 / –2
23.08.2025 18:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (No_Name, 22.08.2025):
> Последние горьковские голубые эпешки в помои закатают

В нормальный окрас окрасят.
–7
+3 / –10
26.02.2026 10:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Антон1984, 23.08.2025):

> В нормальный окрас окрасят.

Ни за что человека заминусовали. Машина пришла в Киров в голубом окрасе.
+4
+4 / –0
26.02.2026 12:00 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
Заминусовали, скорее всего, т.к. РЖДшный нормальным назвал, а не за инсайды
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.