RailGallery
2ТЭ116У-0200
Абхазия, перегон Гудаута — Новый Афон
Abkhazia, Gudauta — Novy Afon stretch
Поезд № 479 Санкт-Петербург — Сухум
О. п. Псырцха

Автор: Egorikooi · Ногинск           Дата: 10 августа 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 17.08.2025 22:36 MSK
Просмотров — 1776

2ТЭ116У-0200

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-16 Туапсе
Серия:2ТЭ116У
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16493926/16493934
Построен:06.02.2013
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Краснодар Северо-Кавказской ж. д.
27.03.2017 — передан в депо Кавказская
__.05.2025 — передан в депо Туапсе

Ремонт:
16.05.2018 — ТР-3 СЛД-39 Сарепта
31.03.2024 – СР Оренбургский ЛРЗ

Информация:
Оборудован ЭПТ

Комментарии · 6

22.08.2025 11:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Забавно, а почему не на электротяге? Ремонты КС/подстанций?
0
+0 / –0
24.08.2025 10:24 MSK
Ссылка
Egorikooi · Ногинск
Фото: 9
Цитата (GentelHint, 22.08.2025):
> Забавно, а почему не на электротяге? Ремонты КС/подстанций?

В Абхазии очень сложно с электроэнергией, один раз вообще выключали с 6 утра до 6 вечера. И если электричку еще можно оттащить ЧМЭ3 обратно, то вот пассажирский поезд сложно по тому профилю. Надежнее сразу под тепловозами туда катать
0
+1 / –1
25.08.2025 13:18 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Тогда бы лучше тэп70 давали
+1
+1 / –0
25.08.2025 13:28 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
А в тех краях на них кто-то закатан? Со 116У то понятно...
0
+0 / –0
26.08.2025 02:20 MSK
Ссылка
Egorikooi · Ногинск
Фото: 9
Цитата (Oleg701, 25.08.2025):
> Тогда бы лучше тэп70 давали

В Туапсе никогда не было и не будет тапков, машинисты на них не закатаны
0
+0 / –0
09.09.2025 10:23 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
Цитата (Oleg701, 25.08.2025):
> Тогда бы лучше тэп70 давали


Цитата (Egorikooi, 26.08.2025):
> Цитата (Oleg701, 25.08.2025):
> > Тогда бы лучше тэп70 давали
>
> В Туапсе никогда не было и не будет тапков, машинисты на них не закатаны
А никому в голову не приходил такой вопрос - почему пассажирские поезда на Ейск, где профиль пути в разы легче, чем на Сухум, тоже водят тепловозы этой же серии, а не "тапки"?
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.