RailGallery
РА1-0026
Россия, Калмыкия, станция Артезиан
Russia, Kalmykia, Artezian station
Поезд № 8754 Олейниково — Артезиан

Автор: Lasselan · Назаровка           Дата: 5 августа 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 12.08.2025 08:35 MSK
Просмотров — 1559

РА1-0026

Дорога приписки:Приволжская железная дорога   Прив
Депо:ТЧПРИГ-8 Волгоград
Серия:РА1
Завод-изготовитель:ОАО "Метровагонмаш"   Мытищи
Заводской тип:731
Сетевой №:17900127
Построен:2005
Категория:Рельсовые автобусы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Красноярск Красноярской ж. д.
03.2009 — передан в депо Анисовка
05.2024 — передан в депо Волгоград

Ремонт:
12.2025 — КР-1 депо Анисовка

Комментарии · 13

12.08.2025 10:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Что он там забыл?
+4
+5 / –1
12.08.2025 10:26 MSK
Ссылка
Lasselan · Назаровка
Фото: 3552 · Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Общий редактор
Прибыл с поездом № 8754 Олейниково — Артезиан
+5
+8 / –3
12.08.2025 10:51 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Даже не знал что такой рейс существует
+3
+5 / –2
12.08.2025 16:48 MSK
Ссылка
Maxim · Пост Б
Фото: 1542
За Артезианом уже Дагестан начинается, там одни наливные под Приволжскими КМами гоняют.
+5
+5 / –0
12.08.2025 22:25 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Почему обязательно КМ-ами?
+2
+2 / –0
12.08.2025 22:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (BearVolgograd, 12.08.2025):
> Даже не знал что такой рейс существует

Само собой, судя по номеру поезда это какой-нибудь рабочий поезд
+2
+2 / –0
12.08.2025 22:38 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (L.smm34, 12.08.2025):
> Почему обязательно КМ-ами?

Ну кстати недавно там 0567 проскочил, ажно из Тюмени в Максимку отдали
+2
+2 / –0
12.08.2025 22:39 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Знаем таких, Толь )
+3
+3 / –0
12.08.2025 22:40 MSK
Ссылка
Lasselan · Назаровка
Фото: 3552 · Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Общий редактор
Цитата (S_VLZ, 12.08.2025):
> Цитата (BearVolgograd, 12.08.2025):
> > Даже не знал что такой рейс существует
>
> Само собой, судя по номеру поезда это какой-нибудь рабочий поезд

по факту это продление пригородного поезда до Олейниково , но из-за отсутствия заказа на пригородные перевозки у Калмыкии существует данный "рабочий" поезд , который за бесплатно перевозит обычных людей
+6
+6 / –0
13.08.2025 00:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Во сколько он прибывает в Артезиан?
+2
+2 / –0
13.08.2025 07:51 MSK
Ссылка
Maxim · Пост Б
Фото: 1542
Цитата (L.smm34, 12.08.2025):
> Почему обязательно КМ-ами?
Совпадение или нет, но за пару часов мне попалось пять поездов и все пять под КМ.
+2
+2 / –0
13.08.2025 08:43 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
2 часа - показатель, конечно )

Если в депо кратно больше КМ-ов, чем нормальных тепловозов, логично, что в пересчете на 24 часа за 2 часа вероятность снять КМ кратно больше.

Например, там безвылазно ездит синяя ушка, а с некоторыми ГПЗ-шными наливами, как правило - 116-е.
+3
+3 / –0
13.08.2025 10:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Lasselan, 12.08.2025):
> но из-за отсутствия заказа на пригородные перевозки у Калмыкии существует данный "рабочий" поезд , который за бесплатно перевозит обычных людей

Вон оно как. Интересно, спасибо
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.