RailGallery
Россия, Санкт-Петербург, перегон Парнас — Ручьи
Russia, Saint Petersburg, Parnas — Ruchyi stretch

Автор: 3ES4K-076 · Окт           Дата: 7 августа 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 07.08.2025 18:59 MSK
Просмотров — 3781

ВЛ82М-069

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ВЛ82, ВЛ82М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12800033/12800025
Построен:18.07.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Секции: ВЛ82М-069А 
 ВЛ82М-069Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Выборг Октябрьской ж. д.
04.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
05.2004 — передан в депо Волховстрой
11.2024 — передан в депо Выборг
02.2025 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
07.1986 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
10.1998 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
10.2005 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2011 — СР
09.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Кандалакша
09.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 13

07.08.2025 19:00 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 252
прекрасно!
+21
+23 / –2
07.08.2025 19:07 MSK
Ссылка
Kostyan_Piterski · Мельничный Ручей
Фото: 120
Клево!
+13
+15 / –2
07.08.2025 19:11 MSK
Ссылка
Lordbat116 · Вяртсиля
Фото: 39
Отлично Макс!
+9
+11 / –2
07.08.2025 21:52 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Имбуличка!
–16
+6 / –22
07.08.2025 21:53 MSK
Ссылка
Smavs · Renfe
Фото: 90
Нашел, наконец, свои вагоны)
+17
+18 / –1
07.08.2025 22:44 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Годно!
+9
+10 / –1
07.08.2025 23:17 MSK
Ссылка
m1ronY · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Фото: 35
Кайфово!
+9
+11 / –2
08.08.2025 04:17 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Smavs, 07.08.2025):
> Нашел, наконец, свои вагоны)

0904 помог найти. Как бы он без КС их в Хелюле нашел…
+16
+18 / –2
08.08.2025 08:43 MSK
Ссылка
Kiris · Мск
Фото: 10
Очень приятная фотография.. Отлично!
+5
+7 / –2
08.08.2025 16:04 MSK
Ссылка
Нет фотографий
На 08.08.2025 12:42 стоял в отстое электропоездов с этим составом в Твери
+3
+3 / –0
08.08.2025 23:22 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Цитата (Песок, 07.08.2025):
> Имбуличка!

Все пишут - прекрасно! Клево! Отлично!
Я пишу - Имбуличка (это тоже самое, что и - красиво) - мне ставят 11 дизлайков... Класс
–10
+1 / –11
09.08.2025 05:21 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Действительно. Нормальных слов же нет...
+9
+10 / –1
09.08.2025 22:55 MSK
Ссылка
VladTrains183 · Рязань II
Фото: 7
Доехал с этими же вагонами до ст. Кочетовка ЮВЖД
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.