RailGallery
Россия, Новгородская область, перегон Спасская Полисть – Чудово-Московское
Russia, Novgorod region, Spasskaya Polist — Chudovo-Moskovskoe stretch

Автор: ☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский           Дата: 27 июля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 27.07.2025 19:58 MSK
Просмотров — 2326

ВЛ15-019

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:ВЛ15
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Сетевой №:12295333/12295325
Построен:04.1988
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ВЛ15-019А 
 ВЛ15-019Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской ж. д.
11.1995 — передан в депо Кандалакша
__.2001 — передан в депо Волховстрой
07.2020 — аренда АО "Апатит"

Ремонты:
30.09.2009 — КР Челябинский ЭРЗ
26.05.2016 — СР Челябинский ЭРЗ
08.02.2020 — ТР-3 СЛД-16 Волхов

Информация:
Секция Б подменена от ВЛ15-015

Комментарии · 8

27.07.2025 20:03 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 84
Супер! Зеленая пятнашка отлично вписывается в кадр:)
+19
+23 / –4
27.07.2025 20:08 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
На часок бы пораньше, был бы в тумане. Но в этот раз уже не так повезло. Ну уж как есть, всё-таки ВЛ15 тут не каждый день ездит ;)
+23
+23 / –0
27.07.2025 20:54 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Приятный кадр!
+10
+11 / –1
27.07.2025 21:13 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
В последнее время очень радуешь кадрами
+15
+15 / –0
28.07.2025 11:54 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Редкий случай появления 15го в этих краях. А учитывая зелень - вообще уникально.
+6
+7 / –1
28.07.2025 16:39 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Очень гармонично смотрится на фоне природы
+3
+3 / –0
29.07.2025 16:43 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Karelskiy, 27.07.2025):
> Приятный кадр!

Очень, особенно для тех, кто не переносит "незелень".
+3
+3 / –0
15.08.2025 11:22 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Думаю, если было бы снято более сбоку – кадр ничего бы не потерял, зато было бы ясно видно, что это ВЛ15. Под таким острым углом он внушительно не смотрится. Но всё равно снимок отличный.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.