RailGallery
ЭП2К-168
Россия, Новгородская область, станция Спасская Полисть
Russia, Novgorod region, Spasskaya Polist station
С поездом № 70 Псков — Мурманск

Автор: Антон Питерский · Окт           Дата: 5 июля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 14.07.2025 16:22 MSK
Просмотров — 1780

ЭП2К-168

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3326
Сетевой №:12041687
Построен:13.11.2012
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"ТЧ-8 Санкт-Петербург"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.
12.2017 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
09.2018 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
09.2020 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
04.2024 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

Ремонт:
11.2017 — СР Ярославский ЭРЗ
04.2024 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 11

14.07.2025 16:34 MSK
Ссылка
txviin8009 · Парнас
Фото: 24
Поздравляю, Антон!
+4
+4 / –0
14.07.2025 16:46 MSK
Ссылка
Фото: 144
Антон, с дебютом!
+3
+3 / –0
15.07.2025 09:24 MSK
Ссылка
Фото: 5
Всем спасибо!
+2
+2 / –0
16.07.2025 15:17 MSK
Ссылка
oktmvps · Окт
Фото: 45
С дебютом)
0
+0 / –0
11.04.2026 22:50 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Стоит в депо Великие Луки
0
+0 / –0
11.04.2026 22:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Зачем?
0
+0 / –0
11.04.2026 23:20 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Точно он?
0
+0 / –0
12.04.2026 07:13 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Анатолий Нагорнов, 11.04.2026):
> Точно он?

Пока могу только так:

https://disk.yandex.ru/i/pLFYyryhalSq-A
0
+0 / –0
12.04.2026 16:39 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Цитата (Михаил Иванов, 11.04.2026):
> Зачем?

Обточка КП
+2
+2 / –0
12.04.2026 18:23 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Вообще конечно, ЭП2К надо Мурманске точить, а не в Луках.
–1
+1 / –2
12.04.2026 18:54 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
интересно, луками туда заслали, или грузовым несколько суток ехал
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.