RailGallery
ВЛ82М-069
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Sortirovochny-Moskovskiy station

Автор: ЭТ2М-068 · Заневский Пост           Дата: 13 июля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 14.07.2025 11:07 MSK
Просмотров — 2628

ВЛ82М-069

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ВЛ82, ВЛ82М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12800033/12800025
Построен:18.07.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Секции: ВЛ82М-069А 
 ВЛ82М-069Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Выборг Октябрьской ж. д.
04.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
05.2004 — передан в депо Волховстрой
11.2024 — передан в депо Выборг
02.2025 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
07.1986 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
10.1998 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
10.2005 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2011 — СР
09.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Кандалакша
09.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 8

14.07.2025 11:10 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Уехал в Волховстрой на ремонт
+37
+37 / –0
14.07.2025 13:22 MSK
Ссылка
Эр2к · Мга
Фото: 6
Цитата (avoid, 14.07.2025):
> Уехал в Волховстрой на ремонт

А что с ним опять? Он же каждые 96 часов пути проходит ТО
–30
+2 / –32
14.07.2025 14:29 MSK
Ссылка
Фото: 10
На обточку пошел.
+21
+21 / –0
14.07.2025 14:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (avoid, 14.07.2025):
> Уехал в Волховстрой на ремонт

Опять погорел или сломалось?
–24
+2 / –26
14.07.2025 18:12 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Все нормально, ремонт согласно плана. Отремонтируют и снова поедет.
+21
+21 / –0
15.07.2025 08:39 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Светлана Сипугина, 14.07.2025):
> На обточку пошел.

Нормально так - несколько месяцев работы... Он что, уже ползуны накатать успел, или на ТР, прокат такой бешеный?))) Что-то ВЛ10У с такой частотой на обточку не ездят)
+3
+4 / –1
15.07.2025 09:42 MSK
Ссылка
Alexsa · Антропшино
Фото: 15
Интересно, какие у него сроки между ТО-2?
+5
+5 / –0
16.07.2025 13:29 MSK
Ссылка
Фото: 10
96ч.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.