RailGallery
ЭП2К-249
Россия, Московская область, перегон Овражки — Гжель
Russia, Moscow region, Ovrazhki — Gzhel stretch
Поезд № 2 Москва — Казань

Автор: Андрей Безбородов · Пост-Дичня           Дата: 28 июня 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 29.06.2025 14:59 MSK
Просмотров — 1606

ЭП2К-249

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3479
Сетевой №:12042412
Построен:26.06.2014
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"80 лет Победы"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.
15.07.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное Московской ж. д.
27.05.2020 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонты:
20.07.2019 — СР Ярославский ЭРЗ
11.05.2025 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 16

29.06.2025 16:46 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
За наводку спасибо Юрию Лихачëву!)

З.Ы.: Символично, что под такой ЭП2К беру перерыв в съëмках на годик :)
+14
+15 / –1
29.06.2025 17:53 MSK
Ссылка
Фото: 44
А что случилось?
+6
+7 / –1
29.06.2025 18:06 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
По закону РФ все обязаны пройти срочную службу в армии. Хочется или нет - надо, значит надо
+21
+21 / –0
29.06.2025 18:07 MSK
Ссылка
Фото: 44
Аа ну в добрый путь, пусть всё будет хорошо
+19
+19 / –0
29.06.2025 18:46 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Благодарю!)
+13
+13 / –0
29.06.2025 20:34 MSK
Ссылка
Фото: 124
Удачи
+9
+9 / –0
29.06.2025 21:52 MSK
Ссылка
koshak_msk · Арбузово
Фото: 34
Цитата (Андрей Безбородов, 29.06.2025):
> По закону РФ все обязаны пройти срочную службу в армии. Хочется или нет - надо, значит надо

Хорошо отслужить, Андрей.
+9
+9 / –0
29.06.2025 22:11 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
Цитата (Андрей Безбородов, 29.06.2025):
> Хочется или нет - надо, значит надо
Достойная позиция, молодец! Будем ждать возвращения!
+11
+11 / –0
29.06.2025 22:33 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (Андрей Безбородов, 29.06.2025):
> пройти срочную службу в армии. Хочется или нет - надо, значит надо

Удачи, Андрей! Скорейшего возвращения к нам!
+11
+11 / –0
30.06.2025 00:09 MSK
Ссылка
Master008 · Ю-В
Фото: 271
В каптеры бейся и служба будет мёд:)
+8
+8 / –0
30.06.2025 01:54 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Master008, 30.06.2025):
> В каптеры бейся и служба будет мёд:)

ну и нафиг это? С таким настроем проще откосить и не терять год жизни.
+1
+5 / –4
30.06.2025 14:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красивое фото!
Успехов на службе! 10 лет назад отслужил и ни грамма не жалел и не жалею)
Более того, нашел друзей и товарищей там и общение как-то быстро и легко складывается с теми, кто служил) может, совпадение, не знаю
+5
+5 / –0
30.06.2025 15:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Тульский пряник, 30.06.2025):
> 10 лет назад отслужил и ни грамма не жалел и не жалею)

Только в России тот кто служил, тот рядовой, а кто нет- тот офицер...
+3
+3 / –0
30.06.2025 19:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Витя, 30.06.2025):
> Только в России тот кто служил, тот рядовой, а кто нет- тот офицер...

Есть такой момент, но мой комментарий был не про агитацию идти служить, а то, что я испытывал такие же чувства, как автор фото: <значит так надо>. И не пожалел. Я об этом.
+4
+4 / –0
01.07.2025 07:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Master008, 30.06.2025):
> В каптеры бейся и служба будет мёд:)

Писарем ещё норм)
+3
+3 / –0
03.08.2025 15:31 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Обновление информации: ВМФ, Ленинградская База. Вернусь 3 июля 26-го)
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.