RailGallery
ЭД4М-0439
Россия, Владимирская область, перегон Балакирево — Александров
Russia, Vladimir region, Balakirevo — Aleksandrov stretch

Автор: Nyanvan · Мск           Дата: 21 июня 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 24.06.2025 20:57 MSK
Просмотров — 1695

ЭД4М-0439

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:ТЧПРИГ-4 Данилов
Серия:ЭД4 (М)
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-301
Построен:22.03.2013
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ЭД4М-043901 
 ЭД4М-043902 
 ЭД4М-043903 
 ЭД4М-043904 
 ЭД4М-043905 
 ЭД4М-043906 
 ЭД4М-043907 
 ЭД4М-043908 
 ЭД4М-043909 
 ЭД4М-043910 
 ЭД4М-043911 
Примечание:01-08-10-09
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Белореченская Северо-Кавказской ж. д.
03.2019 — передан в депо Данилов

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13162532
02 — 13245642 (на 2023 — эксплуатировался в составе ЭД4М-1031/1032)
03 — 13388616 (не эксплуатируется)
04 — 13245659 (в 2017 — передан в депо Лобня, затем в депо Домодедово)
05 — 13388624 (02.2016 — передан в депо Апрелевка, затем в депо Домодедово)
06 — 13245667 (02.2016 — передан в депо Апрелевка, затем в депо Домодедово)
07 — 13388632 (на 2023 — эксплуатировался в составе ЭД4М-1031/1032)
08 — 13245675
09 — 13162540
10 — 13245683
11 — 13388640 (в 2017 — передан в депо Лобня, затем в депо Домодедово)

Ремонт:
03.2021 — ТР-3 депо Железнодорожная (вагон 11)
01.2024 — ТР-3 депо Железнодорожная (вагон 04)

Комментарии · 5

24.06.2025 21:13 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Красивый рисунок сделали!
+4
+6 / –2
24.06.2025 21:17 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1492
И весьма радует, что за три года не перекрасили
+6
+8 / –2
25.06.2025 16:03 MSK
Ссылка
iDan · Мытищи
Фото: 14
А как часто эта электричка в Александров заглядывает?
0
+1 / –1
25.06.2025 16:25 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1492
Никакой логики. Она вообще поехала из депо рейсом Ярославль - Александров. Катался в Ярославль, увидел что она в отстойнике с включенным табло "Александров" стоит. Не прогадал что поехала спустя три часа. А до этого два или три дня стояла.
+1
+1 / –0
25.06.2025 21:50 MSK
Ссылка
Maxim · Пост Б
Фото: 1542
Цитата (Nyanvan, 24.06.2025):
> И весьма радует, что за три года не перекрасили
Это обклейка плёнкой, под которой ПИД.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.