RailGallery
М-1237
Монголия, Дорнод аймак, станция Хэрлэн
Mongolia, Dornod aimag, Kherlen station
Монгол улс, Дорнод аймаг, Хэрлэн өртөө
Линия Баянтумэн — Эрээнцав

Автор: Monrailpic · Улан-Баторская железная дорога           Дата: 18 мая 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 06.06.2025 01:42 MSK
Просмотров — 1235

М-1237

Дорога приписки:Улан-Баторская железная дорога  
Депо:ТЧ Баянтумэн
Серия:ТЭМ2 МТЗ, БДЖ
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется

Комментарии · 12

06.06.2025 09:18 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Классно как!
+13
+13 / –0
06.06.2025 09:32 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Что-то очень похоже на компьютерную графику. Очертания поезда, дым, да и перспектива как-то неестественно выглядят, поэтому возможно это фото сгенерировала нейросеть или кто-то очень красиво рисует.
–56
+6 / –62
06.06.2025 10:36 MSK
Ссылка
Maybug · Клг
Фото: 29
Нейросети пока еще не умеют хорошо рисовать рельсы, локомотивы и вагоны одинаково пропорциональными.
+15
+15 / –0
06.06.2025 11:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну ладно вам, ну да я так увидел. Минусы уберите пожалуйста.
–50
+0 / –50
06.06.2025 13:30 MSK
Ссылка
Павел Коршунов · Хорлово
Фото: 586 · Общий редактор
Цитата (ДаниилБ, 06.06.2025):
> Минусы уберите

Вы этим только подталкиваете народ на их увеличение...
+18
+19 / –1
06.06.2025 13:41 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (ДаниилБ, 06.06.2025):
> Ну ладно вам

нет, не ладно. Ешь теперь двумя ложками за обе щеки.
Думать надо прежде чем коммент родить.
+20
+21 / –1
06.06.2025 14:45 MSK
Ссылка
Monrailpic · Улан-Баторская железная дорога
Фото: 179
Quote (ДаниилБ, 06.06.2025):
> Что-то очень похоже на компьютерную графику. Очертания поезда, дым, да и перспектива как-то неестественно выглядят, поэтому возможно это фото сгенерировала нейросеть или кто-то очень красиво рисует.

:)))))))))))
+16
+17 / –1
06.06.2025 19:24 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Шутки-шутками, а реальльно похоже на компьютерный симулятор))
+12
+13 / –1
06.06.2025 22:46 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Меня больше удивляет наличие семафора, интересно какая интенсивность движения
+6
+6 / –0
06.06.2025 23:59 MSK
Ссылка
Donat1k · Березина
Фото: 104
По превью можно подумать, что это Trainz)
+4
+4 / –0
07.06.2025 00:06 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
не смотря на то, что это очередной фотошедевр от монгольского фотохудожника, но, кмк, передавлено шумодавом очень сильно. выглядит неестественно.
+7
+9 / –2
07.06.2025 07:28 MSK
Ссылка
Фото: 204
Вот поэтому у Данила и создалось такое впечатление. Реально что-то такое похожее есть. Но тем не менее фото реальное и интересное.
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.