RailGallery
2ТЭ116-1647
Россия, Тюменская область, станция Тюмень
Russia, Tyumen region, Tyumen station

Автор: Артём Мамедов · Войновка           Дата: 3 июня 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 05.06.2025 18:52 MSK
Просмотров — 1141

2ТЭ116-1647

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-7 Тюмень Имени В. Ф. Соснина
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16872939/16872947
Построен:15.07.1992
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Серов Свердловской ж. д.
03.04.2024 — передан в депо Тюмень имени В.Ф.Соснина

Ремонт:
31.10.2020 — КР Оренбургский ЛРЗ

Комментарии · 8

05.06.2025 19:33 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Вроде лето,каникулы,а из Тюмени фотографий меньше не становится... Еще и в режиме спорт... Скорее спотт режим
+17
+17 / –0
05.06.2025 19:41 MSK
Ссылка
Neryy · Сврд
Фото: 17
Почему такое мыло? Фотограф вроде с опытом, а за год с лишним до сих пор на спорт режиме долбим мыло, иногда ещё и в баянных местах.
+18
+19 / –1
05.06.2025 19:59 MSK
Ссылка
PraiD · Сврд
Фото: 31
Цитата (Neryy, 05.06.2025):
> иногда ещё и в баянных местах.

Место не прям баян,именно с этого мало фоток

И это станция Тюмень, а не подъездной путь.
+3
+5 / –2
05.06.2025 20:41 MSK
Ссылка
Neryy · Сврд
Фото: 17
Цитата (PraiD, 05.06.2025):
> Цитата (Neryy, 05.06.2025):
> > иногда ещё и в баянных местах.
>
> Место не прям баян,именно с этого мало фоток
>
> И это станция Тюмень, а не подъездной путь.

Я в целом про фотографии автора.
+6
+6 / –0
06.06.2025 09:30 MSK
Ссылка
Ilyuchka_Kavis · Бокситы
Фото: 8
Мне одного не понятно,почему слишком большое фокусное расстояние? Мог бы 100 и картинка стала более интереснее
+4
+6 / –2
06.06.2025 10:19 MSK
Ссылка
PraiD · Сврд
Фото: 31
Цитата (Ilyuchka_Kavis, 06.06.2025):
> Мне одного не понятно,почему слишком большое фокусное расстояние? Мог бы 100 и картинка стала более интереснее

Там можно было так, но провода слишком мешали и столбосня
+4
+5 / –1
06.06.2025 10:28 MSK
Ссылка
Ilyuchka_Kavis · Бокситы
Фото: 8
Цитата (PraiD, 06.06.2025):
> Цитата (Ilyuchka_Kavis, 06.06.2025):
> > Мне одного не понятно,почему слишком большое фокусное расстояние? Мог бы 100 и картинка стала более интереснее
>
> Там можно было так, но провода слишком мешали и столбосня

В чем проблема замазать?
–3
+3 / –6
06.06.2025 10:44 MSK
Ссылка
Neryy · Сврд
Фото: 17
Сам замазывать не умеешь других не учи, фотка и так пластилиновая, стало бы ещё хуже.
+12
+12 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.