RailGallery
Жизнь железной дороги
Россия, Ленинградская область, станция Мга
Russia, Leningrad region, Mga station

Автор: Vasiliy_94 · Окт           Дата: 25 мая 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 04.06.2025 23:57 MSK
Просмотров — 2621

Комментарии · 11

05.06.2025 18:09 MSK
Ссылка
Kr1xis · Москва-Пассажирская-Казанская
Фото: 7
Ревизор стоит.
+12
+12 / –0
05.06.2025 18:27 MSK
Ссылка
Николай67 · Пенза I
Фото: 22
Отлично!
+9
+9 / –0
07.06.2025 19:27 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Николай67, 05.06.2025):
> Отлично!

Фото - да, а вот лиса скорее страшная: худая, облезлая, шерсть какая-то колтуном... Или результат обработки?
0
+0 / –0
07.06.2025 20:05 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Они почемуто мне всегда такие попадались(
+1
+1 / –0
07.06.2025 22:10 MSK
Ссылка
Vasiliy_94 · Окт
Фото: 602
Это у лисы мех не высох после дождя, плюс кусты, ветки цепляет и вот так и выглядит он!
+3
+3 / –0
07.06.2025 22:12 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Vasiliy_94, 07.06.2025):
> Это у лисы мех не высох после дождя

Вот, я тоже об этом подумал! Это всяко лучше, т.к. обратимо. А поначалу заволновался...
+3
+3 / –0
01.07.2025 17:06 MSK
Ссылка
Т-64БВ · Кунцево II
Фото: 108
Цитата (Scobaru, 07.06.2025):
> Цитата (Николай67, 05.06.2025):
> > Отлично!
>
> Фото - да, а вот лиса скорее страшная: худая, облезлая, шерсть какая-то колтуном... Или результат обработки?

Так это летняя лиса, в шикарной шубе летом вспреешь, да и пахнуть плохо будешь, а лисы и без того вонючи
+2
+2 / –0
01.07.2025 23:07 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Т-64БВ, 01.07.2025):

> Так это летняя лиса

Уже написано, что намокла, потому кажется такой кудлатой, а так летом вполне красивый мех, как сам видел и близ г. Жлобин (Гомельская обл.), и в Ленобласти. Понятно, что летний мех короче и РЕЖЕ, чем зимний, +подкожный жир (конечно, не как у медведя, кабана и пр.).
+2
+2 / –0
02.07.2025 00:07 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Вы своего кота пушистого окуните в ванну, и вм покажется что вы его не докармливаете)))
+3
+3 / –0
02.07.2025 07:37 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
А потом окажется что у него "кость широкая")))

Цитата (Scobaru, 01.07.2025):
> кудлатой

Прекрасный эпитет
+3
+3 / –0
23.06.2026 13:42 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Цитата (SHOMAS4416, 02.07.2025):
> Вы своего кота пушистого окуните в ванну, и вм покажется что вы его не докармливаете)))

Вот послушал я тебя, пошел окунать, в итоге-разодрал на мне майку котищще, сказал-больше так не делай! ))
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.