RailGallery
ТЭП70-0121
Россия, Тверская область, перегон Калязин Пост — Калязин
Russia, Tver region, Kalyazin Post — Kalyazin stretch
Поезд № 681 Сонково — Углич

ავტორი: Nyanvan · Msk           Date: 31 მაისი 2025 წელი

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 03.06.2025 23:36 MSK
ნახვები — 1602

ТЭП70-0121

რკინიგზა / კომპანია:October Railway   Okt
დეპო:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
მოდელი:TEP70
მშენებელი:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
სამუშაოების ნომერი:2461
საიდენტიფიკაციო ნომერი:15041213
დამზადებულია:07.1988
კატეგორია:Main Diesel Locomotives
ამდროინდელი მდგომარეობა:ექსპლუატაციაშია
შესწორება:"Заводской окрас"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Варшавский Октябрьской ж. д.
11.1993 — передан в депо Великие Луки
Позже передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
01.2004 — передан в депо Великие Луки
01.2018 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонт:
07.1999 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
12.2009 — КР Воронежский ТРЗ
09.2013 — ТР-3 СЛД-21 Елец
12.2017 — СР Воронежский ТРЗ
12.2022 — ТР-3 СЛД Елец

Comments · 6

03.06.2025 23:36 MSK
Link
Nyanvan · Msk
ფოტოები: 1491
Уют долбеней или поезд довольно короткого назначения идущий по субботам или разовым праздникам. Заросшие пути, приятная атмосфера и желание видеть на этом куске грузовые поезда, но это большая редкость из-за тупиковости ветки.
Изначальный план был снять сверху, но по второстепенным и надуманным в голове причинам было принято решение снимать с насыпи. Раз уж опустились с небес на землю, то и настройки примем не самые частые для дневного освещения:)
+24
+24 / –0
04.06.2025 08:44 MSK
Link
Алексей Боев · Алакуртти
ფოტოები: 407
Душевно!
+11
+11 / –0
04.06.2025 09:00 MSK
Link
ფოტოები: 46 · ფოტომოდერატორი / კრეატიული ფოტოების მოდერატორი / მთავარი რედაქტორი
Приятный такой "портрет" локомотива.
+15
+15 / –0
04.06.2025 11:08 MSK
Link
Kra · Ховрино
ფოტოები: 82
Очень приятное фото !
+6
+7 / –1
04.06.2025 12:09 MSK
Link
ფოტოები: 257
Цитата (Nyanvan, 03.06.2025):
> Раз уж опустились с небес на землю, то и настройки примем не самые частые для дневного освещения:)

Нормальные настройки.:) Я всегда был убеждён, что если есть возможность снимать на максимально открытой дырке, то не существует никаких причин так НЕ снимать.:) И это фото хорошо подтверждает такое мнение.
+7
+7 / –0
04.06.2025 16:07 MSK
Link
Nyanvan · Msk
ფოტოები: 1491
Цитата (Алексей Боев, 04.06.2025):
> Душевно!


Цитата (The_Ghost_Dog, 04.06.2025):
> Приятный такой "портрет" локомотива.


Цитата (Kra, 04.06.2025):
> Очень приятное фото !


Цитата (Василий Семин, 04.06.2025):
> Нормальные настройки.:) Я всегда был убеждён, что если есть возможность снимать на максимально открытой дырке, то не существует никаких причин так НЕ снимать.:) И это фото хорошо подтверждает такое мнение.

Всем спасибо:)
+4
+4 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.