RailGallery
ЭП2К-506
Россия, Санкт-Петербург, перегон Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский — Санкт-Петербург-Товарный-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Sortirovochny-Moskovskiy — Sankt-Peterburg-Tovarny-Moskovskiy stretch

Автор: Messi999 · Ижоры           Дата: 2 июня 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 03.06.2025 08:33 MSK
Просмотров — 2935

ЭП2К-506

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3869
Сетевой №:11022100
Построен:19.05.2025
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Аврора"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Комментарии · 10

03.06.2025 09:46 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Прошу обратить внимание на корректное проставление привязки ПС и прислать соответствующую правку. В следующий раз кадр будет отклонен.
–44
+12 / –56
03.06.2025 11:20 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Смысл его отклонять? Логичнее желтым пометить
+44
+46 / –2
03.06.2025 11:57 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Работает доходчивее. Примеров масса.
–59
+4 / –63
03.06.2025 13:22 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Ничего доходчивого я в этом не вижу. Только пренебрежение
+42
+43 / –1
03.06.2025 15:57 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
С дивана, без насмотренности и погруженности в детали с нюансами, безусловно, виднее.
–46
+3 / –49
03.06.2025 17:10 MSK
Ссылка
teplovo3nik · Окт
Фото: 25
Цитата (L.smm34, 03.06.2025):
> Работает доходчивее

Когда люди перестают здесь публиковаться из-за отклонения фото по максимально мелким и незначительным ошибкам/опечаткам/косякам, подобные методы действительно можно назвать доходчивыми. Продолжайте в том же духе, план по сокращению числа пользователей вы выполняете весьма успешно.
+61
+62 / –1
03.06.2025 17:37 MSK
Ссылка
Aleksander164 · З-Сиб
Фото: 6
Название электровоза: "Щёки")
+24
+24 / –0
03.06.2025 23:39 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (teplovo3nik, 03.06.2025):
> Продолжайте в том же духе, план по сокращению числа пользователей вы выполняете весьма успешно.

Да нет,авторов меньше уж точно не станет. Споттеры плодятся в геометрической прогрессии. И я уверен,что значительной части из них жизненно необходимо протолкнуть фото на сайт,чтоб его приняи. Поэтому качество контента,действительно,может снизиться. На мой взгляд,так оно и произошло уже. Я крайне редко смотрю ленту. В основном,смотрю только то,что в топе. Но лично я ушел не из-за того,что мои фото гасили. Как раз-таки отмечу,что это было редко,а снимать железную дорогу я продолжаю и по сей день
+14
+15 / –1
04.06.2025 01:02 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (teplovo3nik, 03.06.2025):
> Продолжайте в том же духе, план по сокращению числа пользователей вы выполняете весьма успешно.

Спасибо вам, за крайне редкие и полезные 23 фото!
Могу рассказать, почему последнее время даже фотик на работу не беру, но есть ли смысл соревноваться в скоростре…скорости выкладывания фотографий не уходя с перегона
+10
+12 / –2
04.06.2025 15:32 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Это обкатка
+1
+3 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.