RailGallery
ЭД9МК-0107
Россия, Приморский край, перегон Владивосток — Первая Речка
Russia, Primorsky krai, Vladivostok — Pervaya Rechka stretch

Автор: AlexDRFT · Владивосток           Дата: 1 июня 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 01.06.2025 16:25 MSK
Просмотров — 1278

ЭД9МК-0107

Дорога приписки:Дальневосточная железная дорога   Д-В
Депо:ТЧПРИГ-7 Первая Речка
Серия:ЭД9Т/М
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-305
Построен:08.2004
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Не работает
Секции: ЭД9МК-010701 
 ЭД9МК-010702 
 ЭД9МК-010703 
 ЭД9МК-010704 
 ЭД9МК-010705 
 ЭД9МК-010706 
 ЭД9МК-010707 
 ЭД9МК-010708 
 ЭД9МК-010709 
 ЭД9МК-010710 
Примечание:01-010008-023410-09; Эксплуатация депо Хабаровск
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Первая Речка Дальневосточной ж. д.

Именное название:
2005 — «Приморочка»

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13926993
02 — 13854682
03 — 13732110 (на 02.2026 — в ЭД9М-0128)
04 — 13854690 (на 02.2026 — в ЭД9М-0128)
05 — 13732128
06 — 13854708 (на 05.2026 — в ЭД9М-0228)
07 — 13732136
08 — 13854716
09 — 13927009
10 — 13927017

Ремонт:
0_.2011 — КР Красноярский ЭВРЗ
11.2018 — ТР-3 депо Иркутск-Сортировочный
__.2022 — КР-2 Красноярский ЭВРЗ
04.2024 — КР-2 депо Иркутск-Сортировочный

Комментарии · 7

03.06.2025 18:54 MSK
Ссылка
Primorskiy125 · Д-В
Фото: 6
Что за платформа?
0
+0 / –0
04.06.2025 15:03 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Это не платформа, это перегон)
Снимал с гаражей возле переезда)
0
+0 / –0
04.06.2025 16:07 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Да и видно что точка съёмки высоко - вон по зданию дежурки
0
+0 / –0
28.12.2025 15:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Сейчас в Хабаровске
0
+0 / –0
08.02.2026 16:32 MSK
Ссылка
Фото: 1
Её вроде как сейчас готовят к эксплуатации в Хабаровске
0
+0 / –0
13.02.2026 16:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ещё вернётся во Владивосток?
–1
+0 / –1
15.02.2026 14:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (ЭД9М_0211_0128, 13.02.2026):
> Ещё вернётся во Владивосток?

Никто не знает
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.