RailGallery
ЭП20-069
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Киевская
Russia, Moscow, Moskva-Passazhirskaya-Kievskaya station
Поезд № 742 Брянск — Москва

Автор: Алексей Задонский · Мск           Дата: 18 мая 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 19.05.2025 22:24 MSK
Просмотров — 1785

ЭП20-069

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП20 "Олимп"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11801180
Построен:11.2019
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:СР НЭВЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.

Комментарии · 9

20.05.2025 07:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красиво)
+10
+10 / –0
20.05.2025 07:56 MSK
Ссылка
Фото: 124
Снимали на штативе?
+7
+8 / –1
20.05.2025 22:24 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Цитата (Dim1n4ik, 20.05.2025):
> Красиво)

Спасибо!


Цитата (Михаил Рязанский, 20.05.2025):
> Снимали на штативе?

Нет, снято с рук, техника позволяет. Благодаря матричной стабилизации вместе со стабилизатором в объективе у меня спокойно получается секунду выдерживать с рук, 2 секунды, в общем-то, тоже, но посложнее, а 3 - уж как повезёт. Причём на всех ФР, а объектив у меня RF 24-240 4-6,3 (может быть странно звучит, но во многом благодаря ему решился перейти на беззеркалку - очевидно, что для зеркалок ничего подобного, настолько универсального с нормальным качеством изображения, прекрасными фокусировкой и стабилизацией не сделают).
+2
+2 / –0
21.05.2025 05:24 MSK
Ссылка
xxil · Окт
Фото: 24
> RF 24-240 4-6,3

> очевидно, что для зеркалок ничего подобного, настолько универсального с нормальным качеством изображения, прекрасными фокусировкой и стабилизацией не сделают


Всё уже давно сделано, в данном случае это Canon 28-300/3.5-5.6 IS L
+1
+1 / –0
21.05.2025 08:56 MSK
Ссылка
AVM 32 · Брянск-Орловский
Фото: 32
Только поезд Москва - Брянск, хотя номер указан правильно. И по времени всё совпадает, как раз он прибывает в Москву. Последний скоростной на Брянск отправляется в 19-19.
–3
+0 / –3
21.05.2025 13:43 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Цитата (xxil, 21.05.2025):
> Canon 28-300/3.5-5.6 IS L

Может быть по качеству изображения он сопоставим (и то искажений и ХА будет побольше), но объектив 2004 года настолько точной и быстрой фокусировки не обеспечит (что также является решающим преимуществом беззеркалок). И вообще как-то не очень понравилось использовать беззеркалку с объективами EF в плане быстродействия. Могу точно сказать, пока не начал пользоваться беззеркалкой, разницы не понимал. И это при том, что очень дорогой RF оптики у меня пока нет. Да, 24-240 не L, не пылевлагозащищённый, немного напрягало, но почти за год использования в разных погодных условиях не ушатал его.

Цитата (AVM 32, 21.05.2025):
> Только поезд Москва - Брянск, хотя номер указан правильно. И по времени всё совпадает, как раз он прибывает в Москву.

Так я же всё правильно написал, поезд Брянск - Москва, он только что прибыл в Москву.
+2
+2 / –0
21.05.2025 17:55 MSK
Ссылка
AVM 32 · Брянск-Орловский
Фото: 32
Цитата (Алексей Задонский, 21.05.2025):
> Так я же всё правильно написал, поезд Брянск - Москва, он только что прибыл в Москву.

Ой, простите, что-то я сильно затупил, вроде было утро, вроде трезвый.
0
+0 / –0
21.05.2025 20:18 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Кто подскажет чьи бригады водят эти поезда. Заранее спасибо.
0
+0 / –0
21.05.2025 20:20 MSK
Ссылка
Gvardia · Ачинск II
Фото: 36
Цитата (Тимофей, 21.05.2025):
> Кто подскажет чьи бригады водят эти поезда. Заранее спасибо.

Брянские и Московские
–1
+0 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.