RailGallery
ЭП20-047
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Sortirovochny-Moskovskiy station
Поезд № 35 "Северная Пальмира" Санкт-Петербург — Адлер

Автор: karelian trains · Дворец           Дата: 28 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 28.04.2025 22:07 MSK
Просмотров — 2159

ЭП20-047

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП20 "Олимп"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11899960
Построен:28.11.2014
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.
02.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
11.2018 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонт:
03.2019 — СР Новочеркасский ЭВЗ

Комментарии · 23

28.04.2025 22:08 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Привет, Сергей Алексеевич!)
+19
+19 / –0
28.04.2025 22:10 MSK
Ссылка
Shershenb58 · Пенза I
Фото: 21
KEZAMI
+20
+20 / –0
28.04.2025 22:10 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Хочется пожелать Сергею успехов, не бояться трудностей, не жалеть о выборе профессии, стать достойной сменой :)
Искренне рад и желаю удачи :)
+25
+25 / –0
28.04.2025 22:11 MSK
Ссылка
Я Владик · Дача Долгорукова
Фото: 24
Сергею зеленного! И удачи в карьерном росте!
+8
+11 / –3
28.04.2025 22:16 MSK
Ссылка
Messi999 · Ижоры
Фото: 30
С дебютом Сергея!)
+11
+12 / –1
28.04.2025 22:17 MSK
Ссылка
Nik_Patry · Окт
Фото: 8
Поздравляю с первой поездкой, Серёжа!
+15
+15 / –0
28.04.2025 22:19 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Сергея с первой поездкой! Зелёного света и отличной смены! Пусть путь будет быстрым как орёл, и чтобы работа всегда приносила удовольствие!
+13
+13 / –0
28.04.2025 23:20 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Что за поезд зачем тут ЭП20, не мурманский?
–5
+6 / –11
28.04.2025 23:25 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (Leha, 28.04.2025):
> Что за поезд зачем тут ЭП20, не мурманский?

Поезд №35 «Северная Пальмира» Санкт-Петербург — Адлер.
+15
+15 / –0
28.04.2025 23:48 MSK
Ссылка
Zhekatrack · Ухта
Фото: 89
Серый, с дебютной поездкой тебя! Зеленого сигнала тебе в дороги, что бы каждая поездка проходила гладко и был на позитиве!
+11
+13 / –2
29.04.2025 08:22 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Цитата (karelian trains, 28.04.2025):
> «Северная Пальмира» Санкт-Петербург — Адлер

понятно, спасибо, без оцепки пойдёт весь маршрут? (надо больше минусов на обычные вопросы, минусяторы фас)
+8
+8 / –0
29.04.2025 09:03 MSK
Ссылка
Dalnoboishik · Прдн
Фото: 553
Меня больше удивляет 3 написаных поста за зеленый.
Это не автомобиль и если не едешь в дом родной, лучше стоять на красный. За это точно так же платят как и за езду.
+10
+12 / –2
29.04.2025 10:00 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Если парень будет работать в пассажирских (а это судя по всему именно так) то лучше ехать по зелёному, ибо красный или жёлтый в маршруте пассажирского, это скорее всего отклонение от графика и значит скорый нагон и крики ДНЦ в радиостанцию)
+10
+10 / –0
29.04.2025 10:06 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Цитата (Leha, 29.04.2025):
> Цитата (karelian trains, 28.04.2025):
> > «Северная Пальмира» Санкт-Петербург — Адлер
>
> понятно, спасибо, без оцепки пойдёт весь маршрут?

Несколько лет назад ездил до конечной ЭП20. Сейчас до Воронежа-1, там смена направления и локомотива на ЭП1М, также еще заложена в расписание длительная стоянка по Рязани-2, для смены электровоза. Бывает что от Санкт-Петербурга до Рязани везет ЭП2К.
+7
+7 / –0
29.04.2025 12:03 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
понятно, можно обойтись короче без двухсистемника.
+7
+7 / –0
29.04.2025 15:47 MSK
Ссылка
Sergey Lizunov · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 99
Спасибо за фото !
И приятные комментарии :)
+12
+12 / –0
29.04.2025 16:14 MSK
Ссылка
Lord_VL80 · Рай
Фото: 287
Цитата (Leha, 29.04.2025):
> Если парень будет работать в пассажирских (а это судя по всему именно так) то лучше ехать по зелёному, ибо красный или жёлтый в маршруте пассажирского, это скорее всего отклонение от графика и значит скорый нагон и крики ДНЦ в радиостанцию)



Работа в пассажирке/пригороде настолько скучна, что потом начинаешь радоваться каким-то изменениям/сбоям в графике и тд.
+8
+10 / –2
29.04.2025 17:04 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Круто что сразу сел за ЭП20. Поздравляю)
+10
+10 / –0
29.04.2025 20:48 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Мои поздравления,Серега! Могу пожелать спокойных поездок без лишней суеты!
+6
+6 / –0
29.04.2025 21:15 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 83
Поздравляю Сергея с первой поездкой! Больше зелёных сигналов и быстрых скоростей!
+4
+5 / –1
29.04.2025 21:43 MSK
Ссылка
DenSPB · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 3
Зелёного Серго, коллега :))
+5
+5 / –0
11.05.2025 21:16 MSK
Ссылка
Фото: 5
Я как понимаю, ЭП20 в такой ливрее морды почти не осталось?
0
+0 / –0
25.03.2026 22:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Leha, 29.04.2025):
> понятно, можно обойтись короче без двухсистемника.

Странно, что один из флагманских поездов ФПК на южном направлении не имеет безусловного приоритета в графике, как 3/4, 11/12, 29/30, 101/102 или 103/104
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.