RailGallery
Россия, Ленинградская область, станция Горы
Russia, Leningrad region, Gory station
Поезд № 15 "Арктика" Мурманск — Москва

Автор: ☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский           Дата: 23 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 24.04.2025 17:23 MSK
Просмотров — 2427

ЭП2К-174

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3335
Сетевой №:12041745
Построен:01.2013
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"ТЧ-8 Санкт-Петербург"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.
09.2015 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

Ремонт:
12.2016 — СР Ярославский ЭРЗ
01.2021 — СР Ярославский ЭРЗ
02.2025 — КР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 9

24.04.2025 17:28 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Клёво!
+13
+13 / –0
24.04.2025 17:44 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 83
Красота, Владислав!
+9
+10 / –1
24.04.2025 18:30 MSK
Ссылка
Bogdan Babenko · Лигово
Фото: 32
Красиво!
+7
+7 / –0
24.04.2025 20:34 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Годно! Даже цветные нашу "Арктику" таскают)
+12
+12 / –0
24.04.2025 20:46 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Шикарно!
+4
+4 / –0
25.04.2025 08:08 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Цитата (milrood, 24.04.2025):
> Клёво!


Цитата (bo1ng10, 24.04.2025):
> Красота, Владислав!


Цитата (Невский транспорт, 24.04.2025):
> Красиво!


Цитата (Dmitriy51, 24.04.2025):
> Годно!


Цитата (vova99, 24.04.2025):
> Шикарно!

Благодарю.
+3
+3 / –0
25.04.2025 08:11 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Цитата (Dmitriy51, 24.04.2025):
> Даже цветные нашу "Арктику" таскают)

Так чаще всего с ней и ездят.

С 12-ым очень редко. Вот в крайний раз 030 ездил.
+4
+4 / –0
25.04.2025 10:21 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Как прекрасно!! Можно exif глянуть, eсли не секрет?
+4
+4 / –0
25.04.2025 19:34 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
F 1.8, iso 3200, 1/125, 50mm
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.