RailGallery
ЧС7-091
Россия, Москва, депо Люблино
Russia, Moscow, Lyublino depot

Автор: Simple White · Омск-Пассажирский           Дата: 13 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 15.04.2025 06:31 MSK
Просмотров — 2138

ЧС7-091

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-41 Вязьма-Сортировочная
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:82E4
Заводской №:8214
Сетевой №:12021812/12021820
Построен:07.07.1986
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Заводской окрас"
Эксплуатация:
04.06.2002 — передан в депо имени Ильича Московской ж. д.
21.01.2009 — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская (в связи с переводом парка)
22.09.2020 — передан в депо Ожерелье
27.01.2025 — передан в депо Вязьма-Сортировочная

Ремонты:
14.12.1990 — ТР-3 депо Ожерелье
05.04.1993 — ТР-3 депо Ожерелье
09.09.1996 — КР-1 депо Вязьма
20.12.1999 — ТР-3 депо Ожерелье
12.08.2003 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
29.12.2006 — ТР-3 депо Вязьма
22.12.2008 — СР Ярославский ЭРЗ
28.02.2011 — ТР-3 ТЧР-40 Вязьма
21.08.2012 — СР Ярославский ЭРЗ
20.11.2014 — ТР-3 СЛД-24 Вязьма
03.06.2016 — КР Ярославский ЭРЗ
17.09.2018 — ТР-3 СЛД-24 Вязьма
23.12.2024 — СР Ярославский ЭРЗ

Происшествия:
27.05.2014 — столкновение с грузовым автомобилем на перегоне Софрино — Пушкино

Комментарии · 11

15.04.2025 08:29 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Необычно, однако
+14
+15 / –1
15.04.2025 08:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Прикольно
+6
+7 / –1
15.04.2025 13:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Клёво
+2
+4 / –2
15.04.2025 21:38 MSK
Ссылка
YARYCK · Узловая I
Фото: 180
Почти в родных красках! Красота, как из 80-х годов!
+1
+2 / –1
15.04.2025 22:19 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
А когда-то автор мог их снимать у дома. Ну, не конкретно эту, эта семёрка – урождённая москвичка, а зелёные ЧС7 вообще. Зачем было ЧС7 отдавать из Челябинска?.. Для работы от Москвы до Челябинска, со здешними профилями и скоростями – идеальный электровоз.
+4
+7 / –3
16.04.2025 01:56 MSK
Ссылка
Simple White · Омск-Пассажирский
Фото: 177
Цитата (Vivan755, 15.04.2025):
> А когда-то автор мог их снимать у дома.


Отродясь их у дома в Новосибирске не было. Только ЧС2 и ЭП2К
+4
+4 / –0
16.04.2025 20:04 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
В профиле указан Омск-Пассажирский.
0
+0 / –0
16.04.2025 21:00 MSK
Ссылка
Simple White · Омск-Пассажирский
Фото: 177
Цитата (Vivan755, 16.04.2025):
> В профиле указан Омск-Пассажирский.

И? Я же не обязан указывать свое место жительства. Да и по большему количеству фотографий можно понять, что я из Новосибирска.
+2
+2 / –0
17.04.2025 12:10 MSK
Ссылка
Фото: 28
Цитата (Simple White, 17.04.2025):
> Цитата (Vivan755, 16.04.2025):
> > В профиле указан Омск-Пассажирский.
>
> И? Я же не обязан указывать свое место жительства. Да и по большему количеству фотографий можно понять, что я из Новосибирска.

Хорошо, что ещё прописку свою не указал, а по поводу электровозов серии "ЧС7", то они доезжали до Барабинска, а Барабинск относится к Новосибирской области.
0
+0 / –0
19.04.2025 19:59 MSK
Ссылка
Simple White · Омск-Пассажирский
Фото: 177
Цитата (Сергей Соколов, 17.04.2025):
> они доезжали до Барабинска

Когда они доезжали, я еще не начинал фотать жд транспорт)))
+2
+2 / –0
23.04.2025 08:39 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А что он делает в депо Люблино.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.