RailGallery
Россия, Ленинградская область, перегон Капитолово — Токсово
Russia, Leningrad region, Kapitolovo — Toksovo stretch
Поезд № 349 Санкт-Петербург — Костомукша

Autor: Vladimir Lager · Вязьма-Новоторжская           Data: 4 kwietnia 2025 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 04.04.2025 21:05 MSK
Wyświetleń — 1973

ТЭП70-0254

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Seria:TEP70
Producent:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Nr. fabryczny:2596
Nr. ID lokomotywy:15042542
Wyprodukowano:03.1991
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Przypis:"Заводской окрас"
Эксплуатация:
Ранее поступил в депо Великие Луки Октябрьской ЖД
01.2004 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
С 04.2020-06.2023 — находился на консервации

Ремонты:
12.2007 — СР
01.2011 — КР Воронежский ТРЗ, срок службы продлён до 2030
01.2014 — ТР-3 ТЧР-21 Елец
07.2017 — СР Воронежский ТРЗ
10.2024 — ТР-3 СЛД Елец

Komentarze · 20

04.04.2025 21:10 MSK
Link
Brak zdjęć
Что за поезд?
+7
+8 / –1
04.04.2025 21:11 MSK
Link
Makar Efimov · Сортавала
Zdjęć: 136
Годно
+13
+13 / –0
04.04.2025 21:12 MSK
Link
Vladimir Lager · Вязьма-Новоторжская
Zdjęć: 61
Цитата (Димасик, 04.04.2025):
> Что за поезд?

№350 Санкт-Петербург-Костомукша
Dziękujemy! Komentarz wzięto pod uwagę
+16
+16 / –0
04.04.2025 21:14 MSK
Link
Brak zdjęć
Надо будет завтра утром встретить его
Dziękujemy! Komentarz wzięto pod uwagę
–17
+4 / –21
04.04.2025 21:43 MSK
Link
3ES4K-076 · Okt
Zdjęć: 131
Отличное фото, Вова.
+8
+8 / –0
04.04.2025 21:45 MSK
Link
Zdjęć: 521
Одно из самых лучших фото 254 за сегодня:)
+9
+15 / –6
04.04.2025 21:56 MSK
Link
Vladimir Lager · Вязьма-Новоторжская
Zdjęć: 61
Благодарю всех за приятные комментарии!
+8
+9 / –1
04.04.2025 22:15 MSK
Link
Zdjęć: 443
В понедельник поедет обратно. Надо ловить
+9
+11 / –2
04.04.2025 22:17 MSK
Link
Diesel1672 · Okt
Zdjęć: 540 · Moderator akceptacji zdjęć / Redaktor zarządzający
Цитата (CHS200009, 04.04.2025):
> №350 Санкт-Петербург-Костомукша

349

Цитата (михаил кашкинов, 04.04.2025):
> В понедельник поедет обратно. Надо ловить

Размен на 0063, трущуюся с Карелии, не рассматривается? Доехала бы еще…
Dziękujemy! Komentarz wzięto pod uwagę
+13
+13 / –0
04.04.2025 22:22 MSK
Link
m_marix · Домодедово
Zdjęć: 108
Отлично!
+5
+5 / –0
04.04.2025 22:31 MSK
Link
Zdjęć: 443
Цитата (Diesel1672, 04.04.2025):
> Цитата (CHS200009, 04.04.2025):
> > №350 Санкт-Петербург-Костомукша
>
> 349
>
> Цитата (михаил кашкинов, 04.04.2025):
> > В понедельник поедет обратно. Надо ловить
>
> Размен на 0063, трущуюся с Карелии, не рассматривается? Доехала бы еще…

Ааа. Значит будет другой ТЭП на этом рейсе. Или я не так понял ?
+4
+4 / –0
04.04.2025 22:45 MSK
Link
rmyach · Кубинка II
Zdjęć: 82
А этот ТЭП до самой Костомукши с этим поездом идёт? Или где то меняется?
+4
+4 / –0
04.04.2025 22:56 MSK
Link
Zdjęć: 443
Цитата (rmyach, 04.04.2025):
> А этот ТЭП до самой Костомукши с этим поездом идёт? Или где то меняется?

Если не ошибаюсь до самой Костомукши следует.
+5
+5 / –0
04.04.2025 22:59 MSK
Link
rmyach · Кубинка II
Zdjęć: 82
Цитата (михаил кашкинов, 04.04.2025):
> Если не ошибаюсь до самой Костомукши следует.

Ну тогда, думаю обратно тоже он поедет, он приедет в Костомукшу в утром, уедет вечером
+2
+3 / –1
04.04.2025 23:02 MSK
Link
Brak zdjęć
Чуть выше намекнули же, что по Суоярви могут разменять.
+4
+4 / –0
05.04.2025 07:01 MSK
Link
Brak zdjęć
254 проехал , по станции Муезерка на Костомукшу
+3
+5 / –2
05.04.2025 11:58 MSK
Link
Brak zdjęć
Не обязательно если на Костомукшу поехал один тепловоз, то он обратно и вернётся, по Суоярви не редко бывает размен. Отцепка в Суяорви и в депо, с депо выдают скоро покрасневший (по ремонту) на Костомукшу, он же обратно и на Питер. Сам не раз попадал под размен.
+2
+2 / –0
05.04.2025 12:47 MSK
Link
Brak zdjęć
Из под Петрозаводск - Суоярви ТЭП в депо на пару часов гонят если разменивают?
+2
+2 / –0
05.04.2025 16:28 MSK
Link
Messi999 · Ижоры
Zdjęć: 30
Красиво!
+1
+1 / –0
05.04.2025 18:53 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Михаил Иванов, 05.04.2025):
> Из под Петрозаводск - Суоярви ТЭП в депо на пару часов гонят если разменивают?

В депо не обязательно.....
0
+3 / –3

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.