RailGallery
ЭП2К-238
Россия, Ленинградская область, перегон Саблино — Колпино
Russia, Leningrad region, Sablino — Kolpino stretch

Автор: karelian trains · Дворец           Дата: 20 марта 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 21.03.2025 17:02 MSK
Просмотров — 2715

ЭП2К-238

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3450
Сетевой №:12042289
Построен:03.2014
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Гранд-экспресс"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.
08.2015 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

Ремонт:
05.2018 — СР Ярославский ЭРЗ
06.2023 — СР Ярославский ЭРЗ

Тематическое брендирование
С 06.2023 — "Гранд-Экспресс"

Комментарии · 8

21.03.2025 17:04 MSK
Ссылка
Sanechekkk · Рыбацкое
Фото: 53
Классно!
+15
+15 / –0
21.03.2025 17:21 MSK
Ссылка
Artem Maloshenkov · Приозерск
Фото: 70
Отлично!
+9
+9 / –0
21.03.2025 17:57 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 84
Хороший момент!
+7
+8 / –1
21.03.2025 18:48 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
Вот бы собрать сплотку из всех возможных окрасов ЭП2К
+17
+19 / –2
21.03.2025 19:36 MSK
Ссылка
Zhekatrack · Ухта
Фото: 89
Шикарно, Николай!
+3
+5 / –2
21.03.2025 19:58 MSK
Ссылка
wildrussianboy · Нахабино
Фото: 73
Цитата (Ruslan_galeev__, 21.03.2025):
> сплотку из всех возможных окрасов ЭП2К

https://railgallery.ru/photo/261473/
пажалста, только 030 и барабинского не хватило
+6
+9 / –3
21.03.2025 20:19 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (Aleksandr A330, 21.03.2025):
> Классно!


Цитата (Artem Maloshenkov, 21.03.2025):
> Отлично!


Цитата (bo1ng10, 21.03.2025):
> Хороший момент!


Цитата (Zhekatrack, 21.03.2025):
> Шикарно, Николай!

Спасибо большое всем за отзывы :)
Таки выбрался баклажан из московского плена, ещё и битый ЭП2К-232 с собой прихватил :)
+8
+8 / –0
21.03.2025 21:07 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Очень хорошо!
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.