RailGallery
2ТЭ70-007
Россия, Архангельская область, станция Коноша-II
Russia, Arkhangelsk region, Konosha-II station

Автор: Воздух Свободы · БДЖ           Дата: 20 февраля 2016 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 19.03.2025 10:24 MSK
Просмотров — 2658

2ТЭ70-007

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:ТЧЭ-19 Котлас
Серия:2ТЭ70
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3006/3007
Сетевой №:16370132/16370140
Построен:09.2007
Списан:09.2023
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Улан-Удэ Восточно-Сибирской ж. д.
03.2011 — передан в депо Котлас

Комментарии · 13

19.03.2025 12:26 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Недолго музыка играла(
+7
+9 / –2
19.03.2025 13:01 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
В Питер их надо было б, на узел там или еще где, закрепить на каких подрядах, думаю, дольше прожили бы
+19
+19 / –0
19.03.2025 17:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вроде до сих пор ни один не разрезан.
+5
+5 / –0
19.03.2025 19:31 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Задача была, чтобы они как можно меньше прожили, поэтому Котлас!
+12
+12 / –0
19.03.2025 22:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Бедолаги, превратили машины в хлам.
+4
+4 / –0
20.03.2025 11:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну то что Котлас убойня для тепловозов это понятно. Агрыз, Ртищево тоже можно отнести. Но все-таки смысл их уничтожать был? Или это как-то спонсировалось/поддерживалось БМЗ чтобы дать дорогу 2ТЭ25 разных модификаций на то время. Те же 2ТЭ116У сейчас хлам на колëсах,хотя в большей степени из-за плохого содержания,они есть и в Котласе но там их никто не убивает окончательно в груду металла как 2ТЭ70. Не спорю и КМы через 15-20 лет будут хламом,но у 25-ых есть БМЗ где в ближайшее время им освоят КР поэтому в среднем их состояние будет более-менее,хотелось бы чтобы и детские болезни излечили. Хотя 2ТЭ70 получились хорошими, их на БАМе высоко оценили в том числе тяговые свойства и экономичность.
+2
+2 / –0
20.03.2025 11:43 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
Кстати а где товарищ Гилденберг( прошу прощения, если не правильно написал)
+1
+1 / –0
20.03.2025 11:50 MSK
Ссылка
Фото: 11552 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
Отдыхает от сайта : )
+1
+1 / –0
20.03.2025 11:56 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
принудительно?)
+4
+4 / –0
20.03.2025 13:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (ДаниилБ, 20.03.2025):
> Ну то что Котлас убойня для тепловозов это понятно.

Да туда что не дай, превратят в дрова. Кабины вечно засраны, ну тут ещё от самих людей зависит.
0
+0 / –0
20.03.2025 16:35 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Цитата (Muller, 20.03.2025):
> принудительно?)

Именно так
0
+0 / –0
20.03.2025 19:17 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Воздух Свободы, 20.03.2025):
> Отдыхает от сайта : )

А зря!
0
+3 / –3
27.03.2025 21:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Владимир_19, 20.03.2025):
> превратят в дрова.

Да, точно. Самое печальное что 2 года подряд Котлас получал новые КМы. Туда сейчас бы средних номеров 2ТЭ116 и поздних 2ТЭ10М/У, ну или поздние 2ТЭ116 и 2ТЭ116У были бы крайним нормальным решением на данный момент, хотя каким нормальным, техникой за несколько лет до списания туда нужно парк обновлять надо.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.