RailGallery
ЭР9ПК-145
Россия, Рязанская область, перегон Кораблино — Чемодановка
Russia, Ryazan region, Korablino — Chemodanovka stretch

Автор: Kela · Мск           Дата: 5 июня 2010 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Mark
Опубликовано 14.03.2025 06:11 MSK
Просмотров — 1266

ЭР9ПК-145

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧПРИГ-5 Отрожка
Серия:ЭР9П
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:62-101
Построен:09.1966
Списан:09.2016
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Списан
Секции: ЭР9ПК-14501 
 ЭР9ПК-14502 
 ЭР9ПК-14503 
 ЭР9ПК-14504 
 ЭР9ПК-14505 
 ЭР9ПК-14506 
 ЭР9ПК-14507 
 ЭР9ПК-14508 
 ЭР9ПК-14509 
 ЭР9ПК-14510 
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Отрожка Юго-Восточной ж. д.
01.2008 — передан в депо Балашов
__.2009 — передан в депо Мичуринск
(?)2010 — передан в депо Отрожка

Именное название:
1996—1999 — носил именное название "Русь"

Составность:
На 03.2016 г.: 01-27004-27006-09

Вагоны и сетевые коды:
01 — ?
02 — включен в состав 27101-27306-14502-27107, перекрашен в оранжевые цвета и переделан в служебный электропоезд Сердобской дистанции пути Ртищевского отделения, списан 12.2014 г.
03 — вцеплен 10.2007 г. в состав дизель-поезда ДТ116-003, обозначался как ДТ116-003-04, списан в 2013 г.
04 — ?
05 — вцеплен 10.2007 г. в состав дизель-поезда ДТ116-003, обозначался как ДТ116-003-01, списан в 2013 г.
06 — 13667233
07 — вцеплен 10.2007 г. в состав дизель-поезда ДТ116-003, обозначался как ДТ116-003-02, списан в 2013 г.
08 — ?
09 — ?
10 — ?

Ремонт:
__.2002 — КР-2 Красноярский ЭВРЗ
03.2006 — КРП Красноярский ЭВРЗ

Происшествия:
24.10.2004 — в вагоне 02 произошёл взрыв

Комментарии · 7

14.03.2025 07:35 MSK
Ссылка
dymon.z · Фили
Фото: 3660
Вон видно, как за нами приехали! Стометровка через посадки, волосы назад! :))
+25
+25 / –0
14.03.2025 13:23 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Странно что еще Анатолий не написал что зря вы чувствуете себя шпионами, нужно же было подойти к сотрудникам, поприветствовать и объяснить что вы тут делаете. И конечно же бы всё порешали на месте и никак иначе :)
+9
+9 / –0
14.03.2025 15:13 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Я хотел, но ты опередил, так что чего теперь буквы переводить...
Да и Дима - большой дядька, сам решит что делать, это молодняк учить надо...
+5
+5 / –0
14.03.2025 20:00 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Толя, у меня хоть и опыт общения с различными сотрудниками есть, но вот отказывать в поездке в отделение я так и не научился. Поэтому предпочитаю больше лесом обойти любые тела на железке.

Лично мне покажешь как надо отшивать сотрудников? Условно в Венёве. Самое интересное место в этом плане ;)
+8
+8 / –0
14.03.2025 22:30 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
Да уж. В наше время, когда каждого человека с камерой принимают за шпиона, лучше избегать любых контактов с любыми людьми. Опасность в том, что где-то тебя и твою деятельность поймут, где-то просто пальцем у виска покрутят, а где-то примут. Не угадаешь. Лично у меня после одного успешного принималова и одного неудавшегося (узнал про попытку только потом от местных жителей) желание снимать поезда на магистральных линиях сильно поубавилось.
+1
+3 / –2
15.03.2025 07:43 MSK
Ссылка
dymon.z · Фили
Фото: 3660
Могу сказать, на тот момент времени, встреча с органами на этом направлении была довольно таки частая. Но потом, до начала событий 22 года, честно, сколько раз сюда приезжали, по Кораблино и окрестностям, всё было спокойно. Мы часами сидели на перегоне.
+4
+4 / –0
15.03.2025 08:12 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (☭ Владислав ☭, 14.03.2025):
> Толя, у меня хоть и опыт общения с различными сотрудниками есть, но вот отказывать в поездке в отделение я так и не научился. Поэтому предпочитаю больше лесом обойти любые тела на железке.
>
> Лично мне покажешь как надо отшивать сотрудников? Условно в Венёве. Самое интересное место в этом плане ;)

Во-первых - там показывать нечего, честно говоришь чем, как и зачем занимаешься.
Во-вторых - нет цели отшить, есть цель объяснить.
В-третьих - нет деяния за которое надо именно следовать в отделение - объясниловка берется на месте, как и протокол составляется.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.