RailGallery
ТЭП70-0401
Россия, Волгоградская область, станция Волгоград-I
Russia, Volgograd region, Volgograd-I station
Поезд № 15 Волгоград — Москва

Автор: L.smm34 · Лучший (рзд.)           Дата: 4 января 2020 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 10.03.2025 02:08 MSK
Просмотров — 1387

ТЭП70-0401

Дорога приписки:Приволжская железная дорога   Прив
Депо:ТЧЭ-3 Волгоград-Пассажирское
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:2745
Сетевой №:15044019
Построен:01.07.1999
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Волховстрой Октябрьской ж. д.
Позже передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
07.2014 — передан в депо Волгоград-Пассажирское

Ремонт:
01.2006 — СР Воронежский ТРЗ
07.2011 — КР Воронежский ТРЗ
08.2019 — СР Воронежский ТРЗ
07.2023 — ТР-3 СЛД-21 Елец
01.2026 — КР Воронежский ТРЗ

Комментарии · 11

10.03.2025 06:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вай красиво! Мой город:)
+3
+3 / –0
10.03.2025 11:49 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Миллионный город и в сторону центра, Москвы не электрифицированно? или "кругами" маршрут идёт?
–1
+5 / –6
10.03.2025 13:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Leha, 10.03.2025):
> Миллионный город и в сторону центра, Москвы не электрифицированно? или "кругами" маршрут идёт?

До станции Колоцкий в стороны Москвы электрифицированно. Дальше электрификация идет в сторону Петрова Вала и Саратова. А после Колоцкого в сторону Москвы электрификации нет.
+5
+5 / –0
10.03.2025 16:37 MSK
Ссылка
skzhd · Николаевка
Фото: 189 · Общий редактор / Редактор
Лев, отлично! Так и не скажешь, что январь на дворе. Спустя 5 лет так тем более.
+7
+7 / –0
10.03.2025 17:05 MSK
Ссылка
Gvardia · Ачинск II
Фото: 36
Красотища:3
+2
+2 / –0
10.03.2025 18:54 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Уютно))
+2
+2 / –0
10.03.2025 19:05 MSK
Ссылка
XTReme-93 · Ю-Ур
Фото: 300
Цитата (Leha, 10.03.2025):
> Миллионный город и в сторону центра, Москвы не электрифицированно? или "кругами" маршрут идёт?

Под тепловозом до Грязей, дальше до Москвы под электровозами
+3
+3 / –0
10.03.2025 20:17 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (Хорошунов Я, 10.03.2025):
> А после Колоцкого в сторону Москвы электрификации нет.

Её и до Колоцкого нет, она давно прошла. Электрификация – процесс.
Скоро как раз начну цикл статей о велопоходе Арчедá – Косарка, это большая часть линии Колоцкий – Поворино. С каждого перегона здесь будет по снимку.

Цитата (Leha, 10.03.2025):
> Миллионный город и в сторону центра, Москвы не электрифицированно? или "кругами" маршрут идёт?

Саратовская «девятка» от Ртищева до Мичуринска тоже не под электротягой.
+6
+6 / –0
10.03.2025 23:56 MSK
Ссылка
skzhd · Николаевка
Фото: 189 · Общий редактор / Редактор
Цитата (Leha, 10.03.2025):
> Миллионный город и в сторону центра, Москвы не электрифицированно? или "кругами" маршрут идёт?

А чего заминусовали то? Вполне логичный вопрос.
+4
+4 / –0
11.03.2025 07:55 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Есть Яндекс.Расписания и несколько карт электрификации. Правда, паровозная давно не обновлялась, затрамваевскую сейчас не открыть, остаётся опеновская.
+1
+2 / –1
12.03.2025 08:08 MSK
Ссылка
Фото: 23
Цитата (Leha, 10.03.2025):
> Миллионный город и в сторону центра, Москвы не электрифицированно? или "кругами" маршрут идёт?

Единственный город "миллионик", от которого в сторону Москвы идет не электрифицированная однопутка, длиной больше 500 км, открытая в 1871 году, без каких либо глобальных изменений.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.