RailGallery
ТЭП70-0243
Россия, Владимирская область, перегон Комиссаровка — Улыбышево
Russia, Vladimir region, Komissarovka — Ulybyshevo stretch
Поезд № 6706 Тумская — Владимир

Автор: Nyanvan · Мск           Дата: 8 марта 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 08.03.2025 22:07 MSK
Просмотров — 1828

ТЭП70-0243

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-15 Агрыз
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский тепловозостроительный завод   Коломна
Заводской №:2585
Сетевой №:15042435
Построен:12.1990
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Великие Луки Октябрьской ж. д.
__.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
07.2008 — передан в депо Великие Луки
09.2014 — передан в депо Агрыз
01.2015 — передан в депо Юдино
01.2020 — передан в депо Агрыз

Ремонт:
09.2010 — КР Воронежский ТРЗ, срок службы продлён до 2030 г.
09.2019 — СР Воронежский ТРЗ
10.2024 — ТР-3 СЛД-34 Елец

Комментарии · 8

08.03.2025 22:12 MSK
Ссылка
Костя-ЭР2Р · Пожитково
Фото: 22
Класс!
+7
+7 / –0
08.03.2025 23:40 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Годно!
+5
+5 / –0
09.03.2025 14:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Здравствуйте. ТО-3,4 им проводят в депо приписки или поближе? Больно далеко гонять его туда каждые недели 2....
+4
+4 / –0
09.03.2025 14:39 MSK
Ссылка
Фото: 281 · Редактор
Если есть договорённость с другими СЛД/ПТОЛами (и с тягой согласовано), то проводят и поближе.
+3
+3 / –0
09.03.2025 16:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Сборный пригородный так сказать). Плацкарт, новый сидячий вагон и старый плацкарт. В Алапаевске была аналогичная ситуация. Старая сидячка 58 мест, плацкарт и 3 новых сидячек. Это был пригородный поезд Алапаевск - Екатеринбург-пассажирский
+2
+2 / –0
09.03.2025 20:51 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Мощный кадр! А ТО-3 делают примерно раз в месяц, тем более при тех смешных пробегах, что у этой машины.
+3
+3 / –0
10.03.2025 09:52 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Vivan755, 09.03.2025):
> А ТО-3 делают примерно раз в месяц...

ТО-3 ТЭПам делают через 15 тысяч км, плюс/минус 10 процентов. Или, если они их не набегают — раз в 3 месяца.
+2
+2 / –0
10.03.2025 10:41 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Как и большинству других тепловозов. В технологии на современные машины даже называется уже не ТО-3, а ТО-15.
+1
+2 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.