RailGallery
ТЭП70БС-025
Россия, Санкт-Петербург, перегон Санкт-Петербург-Товарный-Витебский — Шушары
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Tovarny-Vitebskiy — Shushary stretch
Поезд № 83 Санкт-Петербург — Гомель

Автор: Vladimir Lager · Вязьма-Новоторжская           Дата: 6 марта 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 06.03.2025 22:09 MSK
Просмотров — 1086

ТЭП70БС-025

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Сетевой №:15050156
Построен:28.12.2006
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Тында Дальневосточной ж. д.
22.11.2016 — передан в депо Иваново
16.08.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
__.08.2024 — передан в депо Краснодар
__.11.2024 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонты:
03.2012 — ТР-3 ТЧР-36 Тында-Северная
10.2016 — СР Воронежский ТРЗ
03.2021 — ТР-3 СЛД-34 Елец
11.2025 — КР Воронежский ТРЗ

Комментарии · 3

06.03.2025 22:17 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Превосходно!
+1
+15 / –14
07.03.2025 00:21 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Красавчик! Вряд ли конечно фпк будет их перекрашивать из пида, в такую красоту.. (
+1
+12 / –11
07.03.2025 01:47 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (m_marix, 07.03.2025):
> фпк будет их перекрашивать из пида, в такую красоту.. (

шта? каким боком пид тут, если вагоны на фото БЧшные.
+21
+22 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.