RailGallery
ЧС2Т-979
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Товарный-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Tovarny-Moskovskiy station

Автор: Шаэнн · Окт           Дата: 17 октября 2014 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 01.03.2025 08:22 MSK
Просмотров — 1281

ЧС2Т-979

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС2Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:63Е1
Заводской №:6688
Сетевой №:11019791
Построен:17.08.1974
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Выведен из эксплуатации / ожидание исключения
Примечание:Ожидание исключения из инвентаря
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонты:
06.1981 — СР Запорожский ЭРЗ
06.1985 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
02.1989 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
09.1992 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
08.1997 — КР-1 Ярославский ЭРЗ
11.2011 — срок службы продлен до 2024 г.
06.2013 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 6

01.03.2025 08:27 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Визуально убеждаются что пантографы опущены? Или они тут раскорячились, судя по тому что помогала на месте а это машинист? Интересно сколько их там было поломано.
+10
+12 / –2
01.03.2025 08:40 MSK
Ссылка
Шаэнн · Окт
Фото: 664
Остановились уже за табличкой "Конец контактной подвески" и прикидывают, что можно сделать
+12
+12 / –0
01.03.2025 11:14 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Шаэнн, 28.02.2025):
> Остановились уже за табличкой "Конец контактной подвески" и прикидывают, что можно сделать

Сушить сухари - лучшее, в любой ситуации. Только на моей памяти тут десятки токоприемников сломали, но думаю что вообще гораздо больше! Электровозники - они такие)))
+4
+8 / –4
01.03.2025 21:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Зачем же так кардинально - сушить сухари...:D
Можно просто отпустить "мальца" - там под горку - укатится...Или поднять рог на 030-ой (она еще под веревкой) и затянутся обратно. А скорее всего, машинист визуально убеждается, что пантографы на 030-ой опущены...))
+4
+5 / –1
02.03.2025 03:19 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Тут можно было маневровый вызвать в помощь, которых в радиусе километра штук 15 постоянно болтаются, что наверно и было сделано.
+5
+5 / –0
02.03.2025 09:49 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Может быть Александр Макушин поведает нам, как интрига закончилась?...))
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.