RailGallery
Россия, Ленинградская область, перегон Пикалёво-I — Большой Двор
Russia, Leningrad region, Pikalyovo-I — Bolshoy Dvor stretch

Автор: Ulan3 · Санкт-Петербург-Главный           Дата: 10 февраля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 27.02.2025 22:31 MSK
Просмотров — 2090

ВЛ10У-394

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:ВЛ10У
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12107876/12107884
Построен:03.1978
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кинель Куйбышевской ж. д.
04.2018 — передан в депо Пенза-III.
10.2022 — передан в депо Волховстрой

Ремонт:
07.1983 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
08.1988 — КР-1 Львовский ЛРЗ
09.1993 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
12.2004 — КР Челябинский ЭРЗ
01.2011 — СР ТЧР Дёма
05.2019 — ТР-3 СЛД-18 Дёма
09.2022 — СР Челябинский ЭРЗ

Комментарии · 20

27.02.2025 22:32 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Изумительно, Алексей!
+9
+9 / –0
27.02.2025 22:33 MSK
Ссылка
Shershenb58 · Пенза I
Фото: 21
шик!
+3
+5 / –2
27.02.2025 22:33 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Прекрасно!
+5
+5 / –0
27.02.2025 22:35 MSK
Ссылка
Messi999 · Ижоры
Фото: 30
Очень красиво!
+4
+4 / –0
27.02.2025 22:36 MSK
Ссылка
Sytko_Danik · Минск-Сортировочный
Фото: 29
Красота!
+4
+4 / –0
27.02.2025 22:36 MSK
Ссылка
rmyach · Кубинка II
Фото: 82
Отличная фотография!
+4
+4 / –0
27.02.2025 22:37 MSK
Ссылка
Artem Maloshenkov · Приозерск
Фото: 70
Супер!
+3
+3 / –0
27.02.2025 22:40 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Прекрасно!
+3
+3 / –0
27.02.2025 22:46 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Какая красота!
+2
+3 / –1
27.02.2025 23:09 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Электровоз же не полностью в кадре)))
+8
+16 / –8
27.02.2025 23:58 MSK
Ссылка
Vasiljev Sergei · Мга
Фото: 188
Шикарно. Спускается с "Пикалёвской горы". На заднем плане светятся теплицы.
+4
+4 / –0
28.02.2025 00:06 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 253
красотища, Лёх!
+3
+3 / –0
28.02.2025 01:57 MSK
Ссылка
w0ri · Сергиев Посад
Фото: 58
Цитата (Vertel, 27.02.2025):
> не полностью в кадре

Мне вот тоже так показалось. Хотя само фото по качеству, ну и естественно закат шикарны))
+2
+3 / –1
28.02.2025 08:41 MSK
Ссылка
Dmitriy S. · Горино
Фото: 119
Красота!
+2
+2 / –0
28.02.2025 13:05 MSK
Ссылка
Фото: 847 · Общий редактор
Цитата (Vertel, 27.02.2025):
> Электровоз же не полностью в кадре)))

Ага. Стоило сделать несколько шагов назад и все влезло бы)
+2
+2 / –0
28.02.2025 16:33 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Зачем делать шаги, если можно просто снимать серийкой а потом выбрать самый лучший кадр)))
+4
+5 / –1
28.02.2025 18:58 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Вообще, тоже охота научиться снимать в сумерках, камера хорошая имеется, а снимать и обрабатывать такие фото я не умею, по этому пока снимаю только в благоприятных условиях освещения...
+2
+2 / –0
28.02.2025 19:33 MSK
Ссылка
Pleseinov Ivan · Севастополь
Фото: 409 · Общий редактор
Цитата (AlexDRFT, 28.02.2025):
> обрабатывать

Имхо, обрабатывать фотографии, сделанные после захода солнца будет даже проще, чем с ярким дневным светом. Стоит только попробовать.

Цитата (AlexDRFT, 28.02.2025):
> снимать

А вот это уже действительно сложно)
0
+0 / –0
28.02.2025 20:00 MSK
Ссылка
Noname · Прдн
Фото: 13
Возможно кадры позже вышли со смазом и поэтому их нет здесь.
0
+0 / –0
05.03.2025 17:40 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (w0ri, 28.02.2025):
> закат шикарны))

Выше сказано, что это не закат.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.