RailGallery
ЭП2К-030
Россия, Санкт-Петербург, перегон Славянка — Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
Russia, Saint Petersburg, Slavyanka — Sankt-Peterburg-Sortirovochny-Moskovskiy stretch
Поезд № 152 Москва — Санкт-Петербург

Автор: Makar Efimov · Сортавала           Дата: 23 февраля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 23.02.2025 22:08 MSK
Просмотров — 2005

ЭП2К-030

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3089
Сетевой №:12040291
Построен:15.06.2009
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
06.2024 — КР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 13

23.02.2025 22:20 MSK
Ссылка
ЭТ2М-068 · Заневский Пост
Фото: 385
Отличное фото!
+21
+27 / –6
23.02.2025 22:24 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Прекрасно!
+20
+23 / –3
23.02.2025 22:38 MSK
Ссылка
Makar Efimov · Сортавала
Фото: 136
Благодарю, минусаторы на коменты, обоснуйте пожалуйста
+25
+29 / –4
23.02.2025 23:51 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Красота!
+10
+13 / –3
24.02.2025 08:51 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот это я понимаю "Окрас")
+10
+10 / –0
24.02.2025 14:36 MSK
Ссылка
Belinsky · Стерлитамак
Фото: 58
Цитата (demix_one_love, 24.02.2025):
> Благодарю, минусаторы на коменты, обоснуйте пожалуйста

Делать нечего вот и ставят… Фото класс!
+5
+8 / –3
24.02.2025 15:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (n0lik, 24.02.2025):
> Цитата (demix_one_love, 24.02.2025):

>
> Делать нечего вот и ставят… Фото класс!

Ну или может завидуют, сами типо не могут пойти, вот и обиженно лепят
+3
+8 / –5
24.02.2025 15:12 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
на минус не тянет, но место - продранный баян.
+11
+12 / –1
24.02.2025 15:33 MSK
Ссылка
Makar Efimov · Сортавала
Фото: 136
Цитата (Muller, 24.02.2025):
> на минус не тянет, но место - продранный баян.

хотел в другом сфоткать https://railgallery.ru/photo/255668/
но там вохры были,а тут конечно с этим все плохо
+2
+5 / –3
24.02.2025 18:02 MSK
Ссылка
Smavs · Renfe
Фото: 90
Цитата (demix_one_love, 24.02.2025):
> вохры были

Еще немного, и вохрам травматические винтовки для отсрела фотоохотников выдадут...
+5
+6 / –1
24.02.2025 18:45 MSK
Ссылка
6a6au · В-Сиб
Нет фотографий
Идеально смотрится
+2
+3 / –1
25.02.2025 07:33 MSK
Ссылка
Т-64БВ · Кунцево II
Фото: 108
Цитата (Smavs, 24.02.2025):
> Цитата (demix_one_love, 24.02.2025):
> > вохры были
>
> Еще немного, и вохрам травматические винтовки для отсрела фотоохотников выдадут...

Страстей нагоняете из-за незнания законов. За применение ствола замучаешься в милиции объяснительные писать, сами знакомые охранники с боевыми ПМ говорят,что ПМ проше кинуть как камень, чем произвести выстрел. А так же почитайте законы, что может и не может сделать ЧОП/вохр и тп бездельники. Задержать вас могуть только: полиция, фсб и росгвардия. Остальные просто человеки и берут вас как лохов на понт.
+5
+5 / –0
26.02.2025 00:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (demix_one_love, 24.02.2025):
> Благодарю, минусаторы на коменты, обоснуйте пожалуйста

Зависть и конкуренция. Вот и всё, а может тут и личная неприязнь присутствует
–1
+0 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.